Лагерь "Мисс лагеря"
Оценка 4.6

Лагерь "Мисс лагеря"

Оценка 4.6
Культурные мероприятия
docx
воспитательная работа +1
Взрослым
18.02.2017
Лагерь "Мисс лагеря"
Цель: - развивать художественные способности ребят; -создать атмосферу доброжелательности и праздничного настроения. В первой половине дня состоялось соревнование по футболу. В этом конкурсе, несмотря на юный возраст, приняли участие и наши подрастающие футболисты. Игра получилось интересной, остальные ребята с удовольствием наблюдали за игрой, как мальчики, так и девочки. Целью этого соревнования было обеспечить двигательную активность детей. Ребята придумали кричалки, тем самым показывая, за какую команду они болеют. Вечером в здании клуба проходил конкурс «Мисс лагеря».
25.docx
Цель: - развивать художественные способности ребят; -создать атмосферу доброжелательности и праздничного настроения. В первой половине дня состоялось соревнование по футболу. В этом конкурсе, несмотря на юный возраст, приняли участие и наши подрастающие футболисты. Игра получилось интересной, остальные ребята с удовольствием наблюдали за игрой, как мальчики, так и девочки. Целью этого соревнования было обеспечить двигательную активность детей. Ребята придумали кричалки, тем самым показывая, за какую команду они болеют. Вечером в здании клуба проходил конкурс «Мисс лагеря». От каждого отряда необходимо было по 2 претендентки. и на оригинальность, и на сообразительность, на быстроту ног. Особенно понравился и участницам и зрителям конкурс «Необычный танец». Конкурсанткам было предложены карточки, где написано, с каким предметом им придется танцевать. Все отлично справились с заданиями. От нашего отряда на конкурсе выступала Викторова Юля и Коновалова Вика. Первое место в этом конкурсе заняла Голубева Настя из первого отряда. Конкурсы были разнообразные:

Лагерь "Мисс лагеря"

Лагерь "Мисс лагеря"
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
18.02.2017