Лагерь "Мистер лагеря"
Оценка 4.8

Лагерь "Мистер лагеря"

Оценка 4.8
Культурные мероприятия
docx
воспитательная работа +1
Взрослым
18.02.2017
Лагерь "Мистер лагеря"
Цель: - развивать художественные способности ребят. Задачи: - развивать смекалку, находчивость, сообразительность; - обеспечить двигательную активность детей. В этот день проходила подготовка к закрытию смены. Дети готовили концертные номера, чтобы в последний раз выйти на лагерную сцену. В первой половине дня состоялись «Соревнования здоровячков». В основном здесь были конкурсы на силу мышц и быстроту ног, но, несмотря на то, что мой отряд был самым маленьким, он показал, что может не хуже других. Например, проходил конкурс «Обгони». Суть: каждая команда должна была подтянуться на перекладине больше, чем другая.
28.docx
Цель: - развивать художественные способности ребят. Задачи: развивать смекалку, находчивость, сообразительность; - - обеспечить двигательную активность детей. В этот день проходила подготовка к закрытию смены. Дети готовили концертные номера, чтобы в последний раз выйти на лагерную сцену. В первой половине дня состоялись «Соревнования здоровячков». В основном здесь были конкурсы на силу мышц и быстроту ног, но, несмотря на то, что мой отряд был самым маленьким, он показал, что может не хуже других. Например, проходил конкурс «Обгони». Суть: каждая команда должна была подтянуться на перекладине больше, чем другая. Вечером в здании клуба «Светлячок» состоялся конкурс «Мистер лагеря». Все участники по очкам шли почти вровень, но с небольшим перевесом победил Алексеев Илья из первого отряда. От нашего отряда выступили Осетров Кирилл и Градов Женя. Мальчики старались показать себя с лучшей стороны. Но, по моему мнению, Градов Женя вел себя слишком стеснительно и неуверенно, он не смог до конца раскрыть свои способности и показать, что он может не хуже. Конкурсы были самые разнообразные и на фантазию, и на воображение, и на силу. Например, ребятам очень понравился конкурс «Модник», в котором все участники должны были подготовить костюмы и придумать ему название. Конкурсанты также должны были показать визитку, то есть представить себя, показать все свои достоинства и таланты. Анализ дня: конкурс «Мистер лагеря» помог выявить, что к концу смены все дети подружились между собой. Все ребята болели друг за друга и радовались успехам других.

Лагерь "Мистер лагеря"

Лагерь "Мистер лагеря"

Лагерь "Мистер лагеря"

Лагерь "Мистер лагеря"
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
18.02.2017