Лагерь "Родительский день"
Оценка 4.7

Лагерь "Родительский день"

Оценка 4.7
Культурные мероприятия
docx
воспитательная работа +1
Взрослым
18.02.2017
Лагерь "Родительский день"
Цель: - проведение беседы с родителями. Ко всем ребятам приехали родители. Многих детей забрали на прогулку по территории лагеря, а некоторые уехали на берег реки. Также многие остались, чтобы посетить кукольный театр из Твери. Представление было рассчитано на детей разного возраста. Впрочем, понравилось и детям и взрослым, которые остались, чтобы посмотреть театр. Представление было красочным и ярким, а костюмы актеров были нарядными.
21.docx
Цель: - проведение беседы с родителями. Ко всем ребятам приехали родители. Многих детей забрали на прогулку по территории лагеря, а некоторые уехали на берег реки. Также многие остались, чтобы посетить кукольный театр из Твери. Представление было рассчитано на детей разного возраста. Впрочем, понравилось и детям и взрослым, которые остались, чтобы посмотреть театр. Представление было красочным и ярким, а костюмы актеров были нарядными. У родителей особых пожеланий к воспитателям не было, так как дети оставались довольны своим пребыванием в лагере. Хотя многие из ребят все же соскучились по своим родным и близким, ведь возраст ребят еще небольшой, а некоторые не привыкли надолго уезжать из дома. В основном все дети вернулись уже к ужину. Кроме того, вечером состоялся марафон игр. Было выбрано две команды, состоящие из представителей всех отрядов. Игры были самые разнообразные и на ловкость рук, и на быстроту ног, и на фантазию.

Лагерь "Родительский день"

Лагерь "Родительский день"
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
18.02.2017