Лагерь "Спорт"
Оценка 5

Лагерь "Спорт"

Оценка 5
Культурные мероприятия
docx
воспитательная работа +1
Взрослым
18.02.2017
Лагерь "Спорт"
Цель: - обеспечить двигательную активность детей. В этот день основным событием были соревнования пионербола – 4 отряд выступал против ΙΙΙ отряда. Болельщики выучили спортивные речевки, чем поддержали своих спортсменов. Несмотря на то, что наш отряд проиграл, дети сначала испытывали огорчение, но к конкурсу их настроение поднялось, и они с успехом выступили.
17.docx
Цель: - обеспечить двигательную активность детей. В этот день основным событием были соревнования пионербола – 4 отряд выступал против ΙΙΙ отряда. Болельщики выучили спортивные речевки, чем поддержали своих спортсменов. Несмотря на то, что наш отряд проиграл, дети сначала испытывали огорчение, но к конкурсу их настроение поднялось, и они с успехом выступили. Вечером в здании клуба состоялся конкурс песен и стихотворений «Мне посчастливилось родиться на Руси!». Дети с интересом подошли к участию в этом конкурсе, они подготовили несколько песен, а мальчики даже выступили со стихотворениями. Другие отряды также выступили достойно. Все ребята показали хорошее знание песен и стихотворений.

Лагерь "Спорт"

Лагерь "Спорт"
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
18.02.2017