Листовка №1 (по теме "Наркомания")
Оценка 5

Листовка №1 (по теме "Наркомания")

Оценка 5
Мероприятия
doc
воспитательная работа
8 кл
24.02.2017
Листовка №1 (по теме "Наркомания")
Листовка №1 разработана для социально значимого проекта "Будущее Дона без наркотиков" и называется "Пять заблуждений о наркотиках, которые выдают за правду". Листовка соержит рекомендации волонтерской группы школы для родителей учащихся: неправда, что наркотики - это кайф. Вывод: наркотики - не для тебя!Листовка №1 носит название "Пять заблуждений о наркотиках"
Листовка.doc
С о ц и а л ь н о з н а ч и м ы й п р о е к т «Будущее Дона – без наркотиков!» МОУ СОШ № 25 8 «А» класс Наркомания С о ц и а л ь н о з н а ч и м ы й п р о е к т «Будущее Дона – без наркотиков!» МОУ СОШ № 25 8 «А» класс Наркомания  Неправда, что есть наркотики, не вызывающие привыкания.  Любой драгс  вызывает зависимость.  Неправда, что марихуана не вредна для здоровья. Она  необратимо рушит твои мозги и психику.  Неправда, что к наркотику нельзя привыкнуть с первого раза.  Кто это говорит, тот подначивает.  Неправда, что с наркотика можно слезть. Нет тех, кто слез, у  них просто передышка.  Неправда, что наркотики – это всегда кайф. Сначала  удовольствие, потом – страдание.  Неправда, что тебе повезет – поторчишь и слезешь. Так  думали все, кто сейчас уже умер. Наркотики – не для тебя!  Неправда, что есть наркотики, не вызывающие привыкания.  Любой драгс  вызывает зависимость.  Неправда, что марихуана не вредна для здоровья. Она  необратимо рушит твои мозги и психику.  Неправда, что к наркотику нельзя привыкнуть с первого раза.  Кто это говорит, тот подначивает.  Неправда, что с наркотика можно слезть. Нет тех, кто слез, у  них просто передышка.  Неправда, что наркотики – это всегда кайф. Сначала  удовольствие, потом – страдание.  Неправда, что тебе повезет – поторчишь и слезешь. Так  думали все, кто сейчас уже умер. Наркотики – не для тебя!

Листовка №1 (по теме "Наркомания")

Листовка №1 (по теме "Наркомания")
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
24.02.2017