Листовка №2 (по теме "Наркомания")
Оценка 5

Листовка №2 (по теме "Наркомания")

Оценка 5
Мероприятия
doc
воспитательная работа
8 кл
24.02.2017
Листовка №2 (по теме "Наркомания")
Листовка №2 - это "Памятка для родителей: это должно вас насторожить", разработана для волонтерской группы школы и раскрывает признаки пристрастия подростка к наркотикам. Это и резкая смена друзей, и полная утрата прежних интересов, и резкие, частые перемены настроения, и повышенная агрессивность.В листовке №2 указаны признаки пристрастия подростков к наркотикам.
Листовка №2 по теме Наркомания.doc
Памятка для родителей Памятка для родителей Это должно Вас насторожить… Это должно Вас насторожить… Признаки пристрастия подростка к наркотикам: Признаки пристрастия подростка к наркотикам: 1. Резкая смена друзей. 2. Полная утрата прежних интересов. 3. Резкие   и   частые   перемены   настроения   вне зависимости от ситуации. 4. Резкое ухудшение поведения. 5. Повышенная агрессивность. 6. Всевозрастающая скрытность. 7. Стремление к уединению в семье. 8. Изменение пищевых привычек. 9. Случаи забывчивости, бессвязность речи. 10.Внезапное нарушение координации движений. 11.Частые   упоминания   наркотиков   в   шутках   и разговорах. 12.На   фоне   полного   здоровья  –   расширение   зрачков, покраснение глаз, кашель, насморк. 1. Резкая смена друзей. 2. Полная утрата прежних интересов. 3. Резкие   и   частые   перемены   настроения   вне зависимости от ситуации. 4. Резкое ухудшение поведения. 5. Повышенная агрессивность. 6. Всевозрастающая скрытность. 7. Стремление к уединению в семье. 8. Изменение пищевых привычек. 9. Случаи забывчивости, бессвязность речи. 10.Внезапное нарушение координации движений. 11.Частые   упоминания   наркотиков   в   шутках   и разговорах. 12.На   фоне   полного   здоровья  –   расширение   зрачков, покраснение глаз, кашель, насморк.

Листовка №2 (по теме "Наркомания")

Листовка №2 (по теме "Наркомания")
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
24.02.2017