Мини зачет по теме "Углы" (8 класс, геометрия)
Оценка 4.7

Мини зачет по теме "Углы" (8 класс, геометрия)

Оценка 4.7
Контроль знаний
doc
математика
8 кл
23.04.2018
Мини зачет по теме "Углы" (8 класс, геометрия)
Мини зачет по теме "Углы" проводится в 8 классе с целью проверки знания теоретического материала. На выполнение задания отводиться 5-7 минут. Нужно дописать или вставить пропущенные слова в определение или формулировку теоремы. Данное задание не займет много времени, поэтому выдаю готовые листы с заданием на нескольких уроках....Мини зачет по теме "Углы" проводится в 8 классе с целью проверки знания теоретического материала.
8 класс_Мини зачет по теме углы_ определения.doc
ФИ____________________________ 8 __                                Дата:  __.__.20__ г. 1. Дуга называется ______________________ , если отрезок, соединяющий ее концы,  является______________________________________. 2. Центральным углом называется угол________________________________________ __________________________________________________________________________ 3. Угол, вершина которого ___________________________________________________, а стороны_______________________________________________________, называется  _________________________________________. 4.Вписанный угол измеряется ________________________________________________ __________________________________________________________________________ 5. Если две хорды окружности _______________________________________________ __________________________________________________________________________ __________________________________________________________________________ __________________________________________________________________________ ФИ____________________________ 8 __                                      Дата:  __.__.20__ г. 1. Дуга называется ______________________ , если отрезок, соединяющий ее концы,  является______________________________________. 2. Центральным углом называется угол________________________________________ __________________________________________________________________________ 3. Угол, вершина которого ___________________________________________________, а стороны_______________________________________________________, называется  _________________________________________. 4.Вписанный угол измеряется ________________________________________________ __________________________________________________________________________ 5. Если две хорды окружности _______________________________________________ __________________________________________________________________________ __________________________________________________________________________ __________________________________________________________________________

Мини зачет по теме "Углы" (8 класс, геометрия)

Мини зачет по теме "Углы" (8 класс, геометрия)
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
23.04.2018