Неделя начальных классов
Оценка 5

Неделя начальных классов

Оценка 5
Мероприятия
docx
Междисциплинарный 4
1 кл—4 кл
04.02.2019
Неделя начальных классов
Публикация является частью публикации:
Итоги неделя начальных классов - МБОУ Талловеровская СОШ.docx
Неделя начальных классов в МБОУ Талловеровской СОШ     Неделя начальных классов проходила под девизом «Хочу всё знать!». Все учащиеся с первого  по четвёртый класс с удовольствием, с большим воодушевлением приняли участие во всех  мероприятиях прошедшей недели.      Многие из них сделали вывод: как здорово много читать, чтобы больше знать! Как было  приятно старательным, внимательным в каждом классе почувствовать себя «королём» или  «королевой» письма! Математический КВН проходил настолько захватывающе, дружно,  с полной отдачей, полученных знаний, что жюри было нелегко выбрать самых­самых. В олимпиадах «Я  познаю мир» победили лучшие из лучших. Завершающий день недели был самым волнительным,  ведь дети под впечатлениями наших бесед, презентаций на военно­патриотическую тему и  мероприятий, проводимых в течение данной недели Переверзевой Н.Н. –  учителем истории со  старшеклассниками Шивинской Таней, Прохачевой Юлей, Казаковой Линой, Недайводиным  Никитой и Прохачевой Викой (видеоурок о блокаде Ленинграда и экскурсия в школьный музей), с трепетом выполняли рисунки на тему: «Никто не забыт, ничто не забыто. Я помню! Я горжусь!»     Подведены итоги недели начальных классов: 1 день литературный «Кто много читает, тот много знает» Литературный ринг «В гостях у сказки» (презентация) Победила: Команда «Солнышко» –   капитан команды Лебедева Юля. Личное первенство: Лунин Артём (4 класс)                                   Лебедева Юля (3 класс)                                      2 день «Знатоки русского языка» Конкурс «Король или королева письма» «Король письма» – Лобода Никита (4 класс),Тищенко Павел (1 класс) «Королева письма» – Лебедева Юля (3 класс), Михайлова Кристина (2 класс) 3 день «Путешествие в королевство наук» Математический КВН Победители: 1 класс: Соколов Глеб, Тищенко Павел                        3 класс: Лебедева Юля                         4 класс: Лобода Никита 4 день «Посмотри, как хорош мир, в котором ты живёшь!» Олимпиада по классам «Я познаю мир» Победители: 1 класс: Соколов Глеб – I место, Бедлюкова Вика– IIместо, Пономарь  Славик – IIIместо                        3 класс: Лебедева Юля – I место,  Королёв Максим– II место                        4 класс: Лунин Артём – I место, Прохачев Артём– II место, Новичков  Егор – III место. Конкурс рисунков «Никто не забыт, ничто не забыто. Я помню! Я горжусь!» 5 день Творческий Грамотами за участие в конкурсе рисунков «Никто не забыт, ничто не забыто.  Я помню! Я горжусь!» награждены учащиеся 1 класса: Бедлюкова Вика, Екименко  Вова, Кудряшов Артём, Соколов Глеб, Сорокин Максим, Тищенко Павлик; учащиеся 2 класса: Чигридов Ярослав, Погребан Вадим; учащиеся 3 класса: Лебе.дева Юля, Королёв Максим; учащиеся 4 класса: Прохачев Артём.

Неделя начальных классов

Неделя начальных классов

Неделя начальных классов

Неделя начальных классов

Неделя начальных классов

Неделя начальных классов

Неделя начальных классов

Неделя начальных классов
Скачать файл