Оценоный лист.Итоговая КР ОП.03 Менеджмент . Сводный.
Оценка 4.9

Оценоный лист.Итоговая КР ОП.03 Менеджмент . Сводный.

Оценка 4.9
Документация +2
doc
естествознание +1
Взрослым
11.03.2018
Оценоный лист.Итоговая КР ОП.03 Менеджмент . Сводный.
 Создание и реализация комплекса нормативно-правовых условий организации и проведения промежуточной аттестации.  Создание и реализация комплекса мотивационно-содержательных условий организации и проведения промежуточной аттестации.  Создание и реализация комплекса информационных условий организации и проведения промежуточной аттестации для всех субъектов образовательного процесса.  Создание и реализация комплекса организационных условий для обеспечения качества процесса организации и проведения промежуточной аттестации.
Оценочный лист для ИКР сводный.doc
Сводный оценочный лист по дисциплине  ОП.03.  «Менеджмент» Группа Вид аттестации Форма контроля Специальность ____________________________________________ ____________________________________________________    ____________________________________________________    _________________________________________________________________ Дата ________________________________    Предмет оценивания Показатели Ф.И.О. студента 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ы т р е ч   е ы н р е т к а р а х и   ь т с о н щ у С     .   1 З о г е   ю и р о т с и   , а т н е м ж д е н е м о г о н н е м е р в о с   и   я и н а в о р и н а л п ы д о т е М     .     2 З я и н е л е д з а р д о п ы т о б а р и и ц а з и н а г р о   я и н е о р т с о п ы п и ц н и р П     .     3 З я и н е л в а р п у ы р у т к у р т с   й о н н о и ц а з и н а г р о я и н а в о р и м р о ф ы в о н с О     .     4 З и и ц а з и н а г р о и к и т и л о п й о н н о и ц а в и т о м   в   а т н е м ж д е н е м и т с о н н е б о с О     .     5 З и т с о н ь л е т я е д й о н ь л а н о и с с е ф о р п и т с а л б о   я и н е л в а р п у   в о д о т е м у м е т с и С     . 0 1 З   а т к е ъ б у с   о г о к с е ч и м о н о к э й и н е ш е р     я и т я н и р п у к и д о т е М   . 1 1 З   й о н ч о н ы р   в   а т н е м ж д е н е м и и ц к н у Ф     .   9 З , е и н а в о р и н а л п   , ю и ц а з и н а г р о   : е к и м о н о к э и т с о н ь л е т я е д   ь л о р т н о к и ю и ц а в и т о м     а т н е м ж д е н е м   л к и Ц   .   7 З у д е р с   ю ю н н е р т у н в   и ю ю н ш е н В     .   6 З и и ц а з и н а г р о и и ц а з и л а е р и     я и т я н и р п   с с е ц о р П   .   8 З й и н е ш е р   х и к с е ч н е л в а р п у ы д о т е м   е к и т к а р п   а н   ь т а в о з ь л о п с И   .   1 У   ы т о б а р и и ц а з и н а г р о и     я и н а в о р и н а л п я и н е л е д з а р д о п , и и ц а к и н у м м о к   , я и н е л в а р п у и л и т С     .   2 1 З я и н е щ б о   о г о в о л е д у т с и л   у м о н ч о н е ц о о п   в о л л а Б   Оценка итоговая  , я и н е ш е р   е ы н в и т к е ф ф э   ь т а м и н и р П   .   5 У я и н е л в а р п у     в о д о т е м у м е т с и с   я у з ь л о п с и и и ц а в и т о м о п у т о б а р       ь т и д о в о р П   .     3 У а л а н о с р е п и т с о н ь л е т я е д й о в о д у р т   Количество правильных ответов на вопросы в соответствии с ключом 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25             Преподаватель __________________________________

Оценоный лист.Итоговая КР ОП.03 Менеджмент . Сводный.

Оценоный лист.Итоговая КР ОП.03 Менеджмент . Сводный.

Оценоный лист.Итоговая КР ОП.03 Менеджмент . Сводный.

Оценоный лист.Итоговая КР ОП.03 Менеджмент . Сводный.
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
11.03.2018