Отзыв 8 марта
Оценка 4.9

Отзыв 8 марта

Оценка 4.9
docx
09.05.2020
Отзыв 8 марта
отзыв6.docx

Отзыв на открытый классный час «8 Марта –Международный женский день»

Учитель: Шерифалиева И.А.

 

На открытый классный час «8Марта- Международный женский день» была поставлена цель: воспитания у детей любви и уважения к мамам, бабушкам, женщине, укрепить доброжелательные отношения к семьям детей. Учитель четко сформулировала цели и задачи, которые необходимо было реализовать в ходе данного внеклассного мероприятия.
В ходе мероприятия, для придания ему увлекательного характера и активизации познавательной деятельности обучающихся, использовала следующие методические приемы: рассказ интересных фактов, связанных с обсуждаемой темой, красивое оформление зала, работа в командах виде конкурса, интересные игры, красочная и содержательная презентация.

Разбор материала проводился очень эмоционально и увлеченно, что, несомненно, сказалось на заинтересованности школьников. Ребята выразительно читали стихи , увлеченно рассказывали про семейные традиции, выполняли различные задания: и в группах, и фронтально, и индивидуально. Индира Абейдуллаховна общалась с ребятами тактично, отмечалось проявление уважения к каждому обучающемуся.

В конце мероприятия были подведены итоги о полноте реализации поставленных целей. Классный час прошёл интересно и эффективно.



Зам директора по ВР

МКОУ «Ахтынская СОШ№1»                                                  Саидов А.С.


 

Отзыв на открытый классный час «8

Отзыв на открытый классный час «8
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
09.05.2020