Письмо Гагарину
Оценка 4.6

Письмо Гагарину

Оценка 4.6
Занимательные материалы +1
docx
Междисциплинарный 4
1 кл—11 кл
15.04.2018
Письмо Гагарину
Пишу я Вам, Гагарин Юрий, От всего сердца строки эти… Я горд, что Вам доверила страна Стать первым космонавтом на планете. Я выразить словами не могу всю радость! Сил не зря потратили Вы много! Доверили простому пареньку В бескрайний Космос проложить дорогу. Вошёл полёт в историю страны, А также и в историю планеты. Гордиться этим мы должны, Помнить, не забывать об этом! Герои ныне все не те: Певцы, модели и артисты, И мы забыли в этой суете К чему на самом деле нам стремиться. Вы - мой герой, и с детства я мечтаю Покинуть, как и Вы, предел Земли. И Космос покорить, и звездные дали, Чтоб мной гордиться тоже так могли. Ну вот и всё, что я хотел сказать … Пусть всех минуют жизненные бури! Как хочется мне руку Вам пожать… Вы – наш герой, Гагарин Юрий!
Письмо Гагарину 2.docx
Письмо Гагарину Ю.А. Пишу я Вам, Гагарин Юрий, От всего сердца строки эти… Я горд, что Вам доверила страна Стать первым космонавтом на планете. Я выразить словами не могу всю радость! Сил не зря потратили Вы много! Доверили простому пареньку В бескрайний Космос проложить дорогу. Вошёл полёт в историю страны, А  также и в историю планеты. Гордиться этим мы должны, Помнить, не забывать об этом! Герои ныне все не те: Певцы, модели и артисты, И мы забыли в этой суете К чему на самом деле нам стремиться. Вы ­ мой герой, и с детства я мечтаю Покинуть, как и Вы, предел Земли. И Космос покорить, и звездные дали, Чтоб мной гордиться тоже так могли. Ну вот и всё, что я хотел сказать … Пусть всех минуют жизненные бури! Как хочется мне руку Вам пожать… Вы – наш герой, Гагарин Юрий!

Письмо Гагарину

Письмо Гагарину

Письмо Гагарину

Письмо Гагарину
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
15.04.2018