Последний лепесток. По мотиву сказки Валентина Катаева.

  • Видеоуроки
  • Карточки-задания
  • Работа в классе
  • Раздаточные материалы
  • docx
  • 23.04.2020
Публикация в СМИ для учителей

Публикация в СМИ для учителей

Бесплатное участие. Свидетельство СМИ сразу.
Мгновенные 10 документов в портфолио.

Дружба. Сочувствие. Сострадание и другие личностные качества. Всё это отражено в сказке Валентина Катаева "Цветик-семицветик". Это произведение многогранно. И поучительно. Это великолепный, благодатный материал для внеклассных занятий на тему дружбы, взаимоотношений.
Иконка файла материала интерактивное видео Последний лепесток.docx

Последний лепесток. По мотиву сказки Валентина Катаева

Инструкция:

Введите ссылку в строку браузера. Вы попадёте на сайт. С левой стороны введите фамилию и имя, а так же свой класс – 3-А. Только введя данные,  вы сможете посмотреть видео.

Беззаботное детство. Дружба. Правильный выбор и многое поучительное вы увидите в этом мультфильме.  Интересно, какая она,героиня нашей сказки? Смотрим мультфильм и отвечаем на вопросы.  При просмотре будьте внимательны! Думайте! Не спешите с ответами! Предлагаю после просмотра мультфильма написать свою сказку. Интересного вам просмотра!

https://www.Learnis.ru/156082/


 

Скачано с www.znanio.ru