Поздравительная презентация на 23 февраля
Оценка 4.7

Поздравительная презентация на 23 февраля

Оценка 4.7
Мероприятия
pptx
воспитательная работа
1 кл—11 кл
24.03.2017
Поздравительная презентация на 23 февраля
Данная презентация создана для проведения поздравительной линейки, посвященной 23 февраля. Она является прекрасным подарком всей прекрасной половине в нашей школе. Музыку к презентации можно выбрать произвольно, по усмотрению учителя. Картинки и номинации можно менять по усмотрению пользователя. Удачи в работе.
pozdravlenie-s-dnem-zashchitnika.pptx

В День защитника Отечества посвящается…

В День защитника Отечества посвящается…

В День защитника Отечества
посвящается…

Золотой голос России Николай Басков

Золотой голос России Николай Басков

1 номинация

Золотой голос России

Николай
Басков

Филипп
Киркоров

Галкин
Кирилл

Степанов
Владислав

Победители Степанов Владислав Галкин

Победители Степанов Владислав Галкин

Победители

Степанов
Владислав

Галкин
Кирилл

Мачо года Жан Клод Вандам Сороколетов

Мачо года Жан Клод Вандам Сороколетов

2 номинация

Мачо года

Жан Клод
Вандам

Сороколетов
Николай

Арнольд Шварцнеггер

Еремишин
Денис

Победители Сороколетов Николай

Победители Сороколетов Николай

Победители

Сороколетов
Николай

Еремишин
Денис

Мистер Smile Слава Приданцев Йен

Мистер Smile Слава Приданцев Йен

3 номинация

Мистер Smile

Слава
Приданцев

Йен
Сомерхалдер

Роберт
Паттисон

Кирилл
Севостьянок

Ярик
Закиев

Победители Слава Приданцев Кирилл

Победители Слава Приданцев Кирилл

Победители

Слава
Приданцев

Кирилл
Севостьянок

Ярик
Закиев

Человек-загадка Данил Шнайдер Егор

Человек-загадка Данил Шнайдер Егор

4 номинация

Человек-загадка

Данил
Шнайдер

Егор
Галата

Человек-
паук

Зорро

Победители Данил Шнайдер Егор Галата

Победители Данил Шнайдер Егор Галата

Победители

Данил
Шнайдер

Егор
Галата

Юный Эйнштейн Альберт Эйнштейн

Юный Эйнштейн Альберт Эйнштейн

5 номинация

Юный Эйнштейн

Альберт
Эйнштейн

Павел
Дуров

Максим
Никитин

Сергей
Быков

Победители Максим Никитин Сергей

Победители Максим Никитин Сергей

Победители

Максим
Никитин

Сергей
Быков

Мистер Доброе сердце Андрей Кравчук

Мистер Доброе сердце Андрей Кравчук

6 номинация

Мистер Доброе сердце

Андрей
Кравчук

Маугли

Джим
Керри

Вова
Галкин

Победители Андрей Кравчук Вова

Победители Андрей Кравчук Вова

Победители

Андрей
Кравчук

Вова
Галкин

Наша гордость Дамир Давлиев Юрий

Наша гордость Дамир Давлиев Юрий

7 номинация

Наша гордость

Дамир
Давлиев

Юрий
Гагарин

Андрей
Аршавин

Максим
Шелест

Победители Дамир Давлиев Максим

Победители Дамир Давлиев Максим

Победители

Дамир
Давлиев

Максим
Шелест

Душа компании Евгений Петросян

Душа компании Евгений Петросян

8 номинация

Душа компании

Евгений
Петросян

Саша
Деев

Павел
Воля

Данил
Замашной

Победители Саша Деев Данил Замашной

Победители Саша Деев Данил Замашной

Победители

Саша
Деев

Данил
Замашной

Супермен года Джеки Чан Сергей

Супермен года Джеки Чан Сергей

9 номинация

Супермен года

Джеки
Чан

Сергей
Замашной

Николас
Кейдж

Аркадий
Абаимов

Победители Сергей Замашной Аркадий

Победители Сергей Замашной Аркадий

Победители

Сергей
Замашной

Аркадий
Абаимов

Сила есть и ума палата Том Круз

Сила есть и ума палата Том Круз

10 номинация

Сила есть и ума палата

Том
Круз

Кирилл
Петухов

Владимир
Путин

Илия
Козырев

Победители Кирилл Петухов Илия

Победители Кирилл Петухов Илия

Победители

Кирилл
Петухов

Илия
Козырев

Джентльмен года Киану Ривз Валерий

Джентльмен года Киану Ривз Валерий

11 номинация

Джентльмен года

Киану
Ривз

Валерий
Меладзе

Сергей
Лосев

Никита
Бадюк

Победители Сергей Лосев Никита

Победители Сергей Лосев Никита

Победители

Сергей
Лосев

Никита
Бадюк

Гроза женских сердец Иван Бочкарёв

Гроза женских сердец Иван Бочкарёв

11 номинация

Гроза женских сердец

Иван
Бочкарёв

Антон
Макарский

Евгений
Горюнов

Сергей
Глушко

Победители Иван Бочкарёв Евгений

Победители Иван Бочкарёв Евгений

Победители

Иван
Бочкарёв

Евгений
Горюнов

Гроза баскетбола Майкл Джордан

Гроза баскетбола Майкл Джордан

11 номинация

Гроза баскетбола

Майкл
Джордан

Роман
Козырев

Захар
Габдулкаримов

Андрей
Кириленко

Победители Роман Козырев Захар

Победители Роман Козырев Захар

Победители

Роман
Козырев

Захар
Габдулкаримов

Поговорим о том о сём Саша Волков

Поговорим о том о сём Саша Волков

11 номинация

Поговорим о том о сём

Саша
Волков

Михаил
Боярский

Сергей
Безруков

Радмир
Давлиев

Победители Саша Волков Радмир Давлиев

Победители Саша Волков Радмир Давлиев

Победители

Саша
Волков

Радмир
Давлиев

Царь года Данил Агеев Иван Грозный

Царь года Данил Агеев Иван Грозный

14 номинация

Царь года

Данил
Агеев

Иван
Грозный

Дмитрий
Медведев

Артём
Рыбалко

Победители Артём Рыбалко Данил

Победители Артём Рыбалко Данил

Победители

Артём
Рыбалко

Данил
Агеев

Поздравительная презентация на 23 февраля

Поздравительная презентация на 23 февраля

Поздравительная презентация на 23 февраля

Поздравительная презентация на 23 февраля