приложение 2

  • docx
  • 26.04.2020
Публикация на сайте для учителей

Публикация педагогических разработок

Бесплатное участие. Свидетельство автора сразу.
Мгновенные 10 документов в портфолио.

Иконка файла материала приложение 2.docx

Домашняя работа

Задача 1

В магазине шуба стоит 60000 тенге. Летом на распродаже она подешевела на 23 %. За сколько тенге можно купить шубу на распродаже?

Гениально.Всё будет хорошо.Не всё потеряно.Задача 2

На оптовой базе цена 1 кг арбуза равна 80 тенге, В магазине делают наценку в 3%. По какой цене за килограмм мы купим арбуз в магазине?