Программа «Вредным привычкам – нет!»
Оценка 4.8

Программа «Вредным привычкам – нет!»

Оценка 4.8
Мероприятия
docx
воспитательная работа +1
Взрослым
17.05.2018
Программа «Вредным  привычкам – нет!»
Сценарий агитбригады «Колосок» ГБУ СО КК «Краснодарский детский дом с дополнительным образованием «Рождественский» Программа «Вредным привычкам – нет!» Подготовила Палицына С.Ф., воспитатель 1-ый участник. - Наркотики - это сильнейший яд для нашего организма. Сегодня каждый десятый подросток хотя бы раз в жизни пробовал наркотики. Печально, но это факт. В России 66,5 % наркозависимых людей, употребляющих наркотики в возрасте от 15 до 29 лет,32% в возрасте от 30 до40 лет, 35% в возрасте старше 40 лет. На сцену выбегают Шприц, Бутылка и Сигарета. На мотив песни «Погода в доме» исполняют песню. - Какой прогноз у нашей молодежи? Вот мы ее сейчас поработим, Не смогут думать больше про что-либо, Их жизнью управлять мы так хотим!Сценарий агитбригады «Колосок»
Сценарий агитбригады.docx
Сценарий агитбригады «Колосок» ГБУ СО КК «Краснодарский детский дом с дополнительным образованием «Рождественский» Программа «Вредным привычкам – нет!» Подготовила Палицына С.Ф., воспитатель 1-ый участник. - Наркотики - это сильнейший яд для нашего организма. Сегодня каждый десятый подросток хотя бы раз в жизни пробовал наркотики. Печально, но это факт. В России 66,5 % наркозависимых людей, употребляющих наркотики в возрасте от 15 до 29 лет,32% в возрасте от 30 до40 лет, 35% в возрасте старше 40 лет. На сцену выбегают Шприц, Бутылка и Сигарета. На мотив песни «Погода в доме» исполняют песню. - Какой прогноз у нашей молодежи? Вот мы ее сейчас поработим, Не смогут думать больше про что-либо, Их жизнью управлять мы так хотим! Припев: - Главней всего наркотик в шприце, Все остальное – болтовня. Я уколю, и ты забылся, И деградируй навсегда! 2-ой участник. -Ну, уж нет! Мы не пустим вас к здоровым детям! Убирайтесь! (Выгоняет их веником со сцены) Выходят участники с табличками. Произносят слова: - Вредным привычкам - нет! - Здоровому образу жизни – да! - Мы выбираем здоровье! - Не переступай черту! - Живи без риска! - Скажи наркотикам – нет! - Здоровью – да! 1-ый участник. Пока здоровье еще у нас Пока о счастье мечтают дети. На жизнь предъявим свои права, Пока не поздно! Пока не поздно! 2-ой участник. Так постараемся мы спастись От наркотиков смертоносных. От шприца, водки ты защитись Еще не поздно! Еще не поздно! 3-ий участник. Рядом, рядом радость и беда, Надо, надо твердый дать ответ: Крепкому здоровью – да, да, да! Наркотикам, ядам - нет, нет, нет! (Под музыку ребята уходят со сцены)

Программа «Вредным привычкам – нет!»

Программа «Вредным  привычкам – нет!»

Программа «Вредным привычкам – нет!»

Программа «Вредным  привычкам – нет!»
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
17.05.2018