Карточка № 1
Реши задачи:
1. Марина купила 3 ручки по 6 руб. Сколько стоила вся покупка
Марины ?
2.За 2 пакетика бисера заплатили 18 руб. Сколько стоит
1 пакетик бисера?
-------------------------------------------------------------------------
Карточка № 2
Реши задачи:
1.Дедушка купил 2 газеты по 4 руб. Сколько денег заплатил
дедушка за газеты?
2.За 2 пакета сока заплатили 16 руб. Сколько стоит 1 пакетик сока?
-------------------------------------------------------------------------
Карточка № 3
Реши задачи:
1.Упаковка сухариков стоит 6 руб. Саша заплатил за сухарики 18 руб
Сколько упаковок сухариков купил Саша?
2. Масса одной сетки картофеля 8 кг. Узнай массу трёх таких сеток картофеля.
--------------------------------------------------------------------------
Карточка № 4
Реши задачи:
1.Пачка ваты стоит 9 руб. Сколько пачек ваты можно купить на 27 руб.
2. Масса 1 золотого кольца 4 грамма. Узнай массу трёх таких колец.
-------------------------------------------------------------------------
Карточка № 1
Реши задачи:
1. Марина купила 3 ручки по 6 руб. Сколько стоила вся покупка
Марины ?
2.За 2 пакетика бисера заплатили 18 руб. Сколько стоит
1 пакетик бисера?
-------------------------------------------------------------------------
Карточка № 2
Реши задачи:
1.Дедушка купил 2 газеты по 4 руб. Сколько денег заплатил
дедушка за газеты?
2.За 2 пакета сока заплатили 16 руб. Сколько стоит 1 пакетик сока?
![]() |
Материалы на данной страницы взяты из открытых источников либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.