Резюме
Оценка 4.7

Резюме

Оценка 4.7
doc
09.02.2020
Резюме
Резюме.doc

Резюме.

Паршукова Надежда Алексеевна, учитель биологии и экологии в МОУ Тимшерской СОШ, Усть –Куломского района, по совместительству - педагог дополнительного образования в МУ ДО «Районный Дом творчества» с.Усть-Кулом.

Родилась в Тимшере. 10 лет училась в Тимшерской средней школе.

В 1981 году после получения среднего образования поступила в Коми ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт на естественно-географический факультет по специальности география и биология.

В 1986 году получила диплом об окончании института и была принята на работу  родную Тимшерскую СОШ. Где родился, там и пригодился!

Стаж педагогической деятельности более 30 лет. Педагогом дополнительного образования по совместительству работаю 5 год.

Подтвердила высшую квалификационную категорию как учитель биологии и экологии в мае 2016 года в виде оформления портфолио.

Аттестовалась на первую квалификационную категорию как педагог дополнительного образования всентябре 2017 года в виде оформления портфолио.

Имеются личные кабинеты: в педагогическом сообществе «Моё образование» -  http://moeobrazovanie.ru/edu/lkПроШколу.ру proshkolu.ru -  http://www.proshkolu.ru/user/parhukova64/

         Есть персональные сайты: в социальной сети работников образования, адрес сайта - http://nsportal.ru/parshukova-nadezhda-alekseevna; в сети образовательных сайтов «Учительский сайт» проекта «Инфоурок», адрес сайта - http://infourok.ru/user/parshukova-nadezhda-alekseevna; в сети образовательных сайтов проекта «Мультиурок», адрес сайта - http://multiurok.ru/biolog-64/activity/.

       Мое профессиональное кредо: от информации - к знанию, от фантазии - к творчеству, от ремесла - к мастерству.

      Мой волшебный рецепт: « В чашу налейте терпения и полное сердце любви, бросьте две пригоршни щедрости, плесните туда же юмора, посыпьте добротой, добавьте как можно больше веры и все хорошо перемешайте. Потом намажьте на кусок отпущенной Вам жизни и раздайте всем кого встретите на своем пути».

Учитель, посвятив всю жизнь ребенку
Ты сам из детства выйти, не спеши. 
И помни, что учитель - не профессия,
Учитель - состояние души.

Ю.Н.Данилина


Скачано с www.znanio.ru

Резюме. Паршукова Надежда Алексеевна, учитель биологии и экологии в

Резюме. Паршукова Надежда Алексеевна, учитель биологии и экологии в
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
09.02.2020