Сочинение
Оценка 5

Сочинение

Оценка 5
docx
14.01.2020
Сочинение
сочинение на тему Мы -наследники Победы.docx

Сочинение на тему:" Мы -наследники Победы"

ученицы 3 "Б" класса

Средней школы имени Бауыржана Момышулы

Тарвердиевой Таюбы

 

Cочинение

Мы-наследники Победы!

         Война! Очень страшное слово! Сколько времени прошло с тех пор, как отгремели канады. Годы летят... Все меньше остается ветеранов, которые завоевали победу, мир во всем мире! Мы  чтим и помним героев войны, которые своей грудью завоевывали победу.

         День Победы- торжественный и очень важный день, но еще это очень грустный и даже тяжёлый праздник. Это праздник со слезами на глазах. Это слёзы памяти о тех, кто не вернулся с поля боя. Это слёзы радости и гордости за одержанную победу.

         О войне нам много рассказывают в школе наши учителя.Они рассказывают нам о смелых и отважных солдатах. Солдаты защищали будущее нашей страны. Благодаря им мы сейчас можем жить, учиться и радоваться всему. Погибшие воины подарили счастье и процветание нашей Родине.

         Прошло уже 75 лет со дня Великой Победы. Но мы до сих пор не забыли! Мы наследники Победы!

         Я горжусь своим народом, солдатами и своими прадедами, которых мужественно воевали на поле боя. Огромное Вам спасибо, за то что дали нам жизнь.

         Я помню! Я горжусь!

Сочинение

Сочинение

Сочинение

Сочинение
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
14.01.2020