Стихотворение "Моя семья"
Оценка 4.6

Стихотворение "Моя семья"

Оценка 4.6
Культурные мероприятия
docx
воспитательная работа
2 кл
28.08.2017
Стихотворение "Моя семья"
Стихотворение было сочинено ученицей 2 класса к творческому литературному конкурсу.В нем девочка передала свое отношение к родителям и к семье в целом. Оно очень простое ,но это только первая самостоятельная "проба пера".Кто знает ,может это увлечение в дальнейшем перерастет в профессию?Стихотворение "Моя семья"(работа ученицы 2 класса)
Моя семья.docx
Моя семья Моя семья чудесная , Моя семья прекрасная, И я живу и радуюсь Сверкают глазки ясные. Смотрю я на родителей Они ведь так дружны. И эти люди для меня Любимы и важны. Они всегда помогут мне, Поддержат в трудный час. Теперь я первоклассница И мне не до проказ. Мы с мамочкой читаем И пишем вместе с ней. А папа помогает мне нарисовать зверей. Нам вместе очень радостно Живётся на земле. Хочу сказать «спасибо» я За всё своей семье! Автор : Макарихина Татьяна, ученица 2 класса МКОУ СОШ с.Сластуха Екатериновский район Саратовская область Учитель : Фролова Елена Викторовна

Стихотворение "Моя семья"

Стихотворение "Моя семья"
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
28.08.2017