Сценарий флешмоба ко Дню Земли
Оценка 4.6

Сценарий флешмоба ко Дню Земли

Оценка 4.6
Мероприятия
docx
классное руководство
5 кл
02.05.2017
Сценарий флешмоба ко Дню Земли
Педставляю вашему вниманию сценарий флешмоба, проеденного в школе ко Дню Земли. Несмотря на то, что флешмоб это спонтанное и кратковременное мероприятие, ему предшествует определенная подготовка. Наша идея, заключалась в том, чтобы все ученики школы приняли участие в мероприятии. Что у нас получилось можно посмотреть на нашем канале, если перейти по ссылке, указанной в материалеПедставляю вашему вниманию сценарий флешмоба, проеденного в школе ко Дню Земли. Несмотря на то, что флешмоб это спонтанное и кратковременное мероприятие, ему предшествует определенная подготовка. Наша идея, заключалась в том, чтобы все ученики школы приняли участие в мероприятии. Что у нас получилось можно посмотреть на нашем канале, если перейти по ссылке, указанной в материале
Флешмоб ко Дню Земли.docx
Флешмоб ко Дню Земли  Гришковец Елена Анатольевна, заместитель директора по УВР ГБОУ СОШ №25 г. Стаханова https://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=ScVtqcBihVU , ссылка на видео  флешмоба Звучит песня «Дадим шар земной детям». Дети выстраиваются по шеренгам, держа в руках листы цветной бумаги   Каждый класс хором произносит лозунг  1. Добрый день солнцу и птицам!       Добрый день всем улыбчивым лицам! 2. Мы хотим, чтоб песни пели, Чтоб весной ручьи звенели, 3. Чтобы были голубыми небеса,        И детей звенели голоса 4. Чтобы речка серебрилась, Чтобы бабочка резвилась, 5. Чтоб в лесу была на ягодах роса! В небе радуги сияла полоса. 6. Мы хотим, чтоб солнце грело, Чтоб берёзка зеленела, 7. Чтоб под ёлкой жил смешной колючий ёж, Чтобы летом лил грибной весёлый дождь! 8. Чтобы белочка скакала, Чтобы радуга сверкала,  9. Землю родную хотим мы спасти, Чтобы могла она вечно цвести!  Выступление детей разного возраста (1,5,8 класс) 1. Давайте беречь  От невзгоды любой              Большой и доверчивый             Шар голубой. 2. Давайте, ребята,             Назло непогодам             Обнимем планету             Своим хороводом! 3. Развеем над нею             И тучи, и дым,             В обиду её             Никому не дадим!  Построение 1 (хором). Я люблю Солнце ( поднимают красные листы,  красная полоса ) Построение 2 (хором). Я люблю воду ( поднимают синие листы, синяя полоса) Построение 3 (хором). Я люблю небо ( поднимают  голубые листы , голубая полоса) Построение 4 (хором). Я люблю Землю (  все вместе поднимают зеленые листы,  зеленая  полоса)  Звучит песня «Дадим шар земной детям»

Сценарий флешмоба ко Дню Земли

Сценарий флешмоба ко Дню Земли

Сценарий флешмоба ко Дню Земли

Сценарий флешмоба ко Дню Земли
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
02.05.2017