Сценарий КВН
Оценка 4.8

Сценарий КВН

Оценка 4.8
Мероприятия
docx
воспитательная работа
10 кл—11 кл
18.02.2017
Сценарий КВН
Данный материал представляет собой сценарий КВН "Домашнее задание". В сценарии представлена шуточная история о ом, как ученик Ваня из неуспевающего учащегося превратился в успешного спортсмена и даже готов представлять нашу страну на Олимпиаде в Сочи. Учителя крайне удивлены и гордятся своим учеников Иваном.
домашнее задание квн.docx
Ведуший: 1995 год Урок математики Учительница: - Здрасьте, дети! Встали все! Или вы не рады мне? Ванька: - Что тут радоваться если запоете ту же песню Мол, учитесь, вся фигня Посмотрите на меня Я красивая такая, математике учу И из вас – лентяев редких Сделать я людей хочу! Учительница: - Ваня, вышел живо вон! Разгоняй лучше ворон Не на что ты не способен В голове один музон! Ванька: -А, раз так, Марья Иванна Поглядим мы кто сильней И на улице моей Будет праздник, хоть убей. Чтобы сделать мне такого? Чтоб запомнила вся школа? О! пойду –ка, в физруки Там мозги мне не нужны Нужно там уметь отжаться Это я могу, признаться, Лучше средства не найти Изыщу ведь я пути, Как училку извести! Вот, как стану я директор . как приду к ней на урок И скажу учебный вектор Не пойдет ребятам впрок Если будете стараться, Может, сможете остаться На рабочем вашем месте Слаще быть не может мести!!! Ведущий: Вот прошли уже года Ванька в школу как всегда С наступленьем сентября В педе пробыл он не зря Научился всем наукам Время не было для скуки Ведь была у Вани цель, Ваня: Прочь тоска, хандра и лень. Нужно ведь училку встретить и зарплату ей наметить Тысяч этак, может в шесть Это будет моя месть!!! За испорченное детство Это лучшее мед. Средство Для израненной души. Будет праздник от души! Ведущий: Размечтался Ваня впрок Вот идет он на урок Там училки той сынок И не худ, и не высок Очень даже он упитан И не очень –то воспитан Говорит: Сынок: «Иван Петрович, Будем прыгать через коня?» Ванька: Это так – себе – фигня! Вот сначала на козла, Марш – бросок через поля, На скакалке до угла Ты попляшешь у меня! Сынок: -Всё, я прыгать не могу, Разве что поднять ногу! -Ах, раз так, тогда займемся мы растяжечкой твоей -Ну-ка, быстро на шпагат! Учительница: Ванька, ты ж дегенерат! Разве можно так с сыночком?! Ванька: -Не мешайте мне и точка. А вы помните, когда я умолял Вас иногда Пожалеть меня,детину и не портить мне картину Четвертную. Вы ж сказали: Учительница: Я сказала: Ваня, милый Пожалей мои седины! Ведь нельзя уже испортить эту грустную картину. И не мучься понапрасну Неудачник ты. Все ясно Ванька: Вот теперь и получайте И идите не мешайте! Ведущий: И вот так все дни подряд Через год –первый разряд КМС и в мастера Кто б подумать мог тогда Что Иван нам подготовит Олимпийский пьедестал Как хотелось бы, чтоб Коля Чемпионом в Сочи стал!!! Марь Ивана гордо смотрит Учительница: «А Иван не подкачал, И сыночка мне здоровым Сделал на года вперед Хором: И на улице Ивана будет праздник целый год!» финальная песня Тысяча сто поколений -игра в КВН Тысяча сто поколений шутили как мы И мы не боимся в жизни никаких проблем Если с нами болельщики будете вы! Ничего не жаль! С нами шутки ведь Будем мы играть в Квн-е впредь Ничего не жаль! Все друзья со мной Опа-на вперед! Мы готовы в бой!

Сценарий КВН

Сценарий КВН

Сценарий КВН

Сценарий КВН
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
18.02.2017