Тест по теме "Сумма углов треугольника. Внешний угол"
Оценка 4.9

Тест по теме "Сумма углов треугольника. Внешний угол"

Оценка 4.9
Работа в классе
docx
математика
7 кл
13.02.2017
Тест по теме "Сумма углов треугольника. Внешний угол"
В тесте предложено пять вопросов. Причем есть теоретические, где необходимо вставить пропущенные слова, а так же практические, в которых необходимо применить свойство по данной теме. Данный тест подходит как на уроке закрепления, так и на первичном закреплении. Данный тест позволяет оценить знания учащихся на практике.
тест по теме соотношение м-у сторонами и углами.docx
Тест по теме «Сумма углов треугольника. Внешний угол» В-1 1. Найдите угол С треугольника АВС, если угол А равен 240, а угол В равен 1300 2. Внешним углом треугольника, называется угол________, с каким – нибудь углом этого треугольника. 3. Один из внешних углов при основании равнобедренного треугольника равен 1200. Найдите углы треугольника. 4. Если один из углов треугольника прямой, то треугольник_____________ 5. Как называются, стороны прилежащие к прямому углу треугольника? Тест по теме «Сумма углов треугольника. Внешний угол» В-1 1. Найдите угол С треугольника АВС, если угол А равен 240, а угол В равен 1300 2. Внешним углом треугольника, называется угол________, с каким – нибудь углом этого треугольника. 3. Один из внешних углов при основании равнобедренного треугольника равен 1200. Найдите углы треугольника. 4. Если один из углов треугольника прямой, то треугольник_____________ 5. Как называются, стороны прилежащие к прямому углу треугольника? Тест по теме «Сумма углов треугольника. Внешний угол» В-1 1. Найдите угол С треугольника АВС, если угол А равен 240, а угол В равен 1300 2. Внешним углом треугольника, называется угол________, с каким – нибудь углом этого треугольника. 3. Один из внешних углов при основании равнобедренного треугольника равен 1200. Найдите углы треугольника. 4. Если один из углов треугольника прямой, то треугольник_____________ 5. Как называются, стороны прилежащие к прямому углу треугольника? Тест по теме «Сумма углов треугольника. Внешний угол» В-2 1. Найдите угол С треугольника АВС, если угол А равен 650, а угол В равен 570 2. Внешний угол треугольника равен сумме двух углов треугольника_______ с ним. 3. В любом треугольнике либо все углы___, либо два угла ______, а третий ____ или ___ 4. Внешний угол при вершине равнобедренного треугольника равен 1000.. найдите углы треугольника. 5. Как называется сторона треугольника противоположная прямому углу? Тест по теме «Сумма углов треугольника. Внешний угол» В-2 1. Найдите угол С треугольника АВС, если угол А равен 650, а угол В равен 570 2. Внешний угол треугольника равен сумме двух углов треугольника_______ с ним. 3. В любом треугольнике либо все углы___, либо два угла ______, а третий ____ или ___ 4. Внешний угол при вершине равнобедренного треугольника равен 1000.. найдите углы треугольника. 5. Как называется сторона треугольника противоположная прямому углу? Тест по теме «Сумма углов треугольника. Внешний угол» В-2 1. Найдите угол С треугольника АВС, если угол А равен 650, а угол В равен 570 2. Внешний угол треугольника равен сумме двух углов треугольника_______ с ним. 3. В любом треугольнике либо все углы___, либо два угла ______, а третий ____ или ___ 4. Внешний угол при вершине равнобедренного треугольника равен 1000.. найдите углы треугольника. 5. Как называется сторона треугольника противоположная прямому углу?

Тест по теме "Сумма углов треугольника. Внешний угол"

Тест по теме "Сумма углов треугольника. Внешний угол"

Тест по теме "Сумма углов треугольника. Внешний угол"

Тест по теме "Сумма углов треугольника. Внешний угол"
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
13.02.2017