Умный дом
Оценка 5

Умный дом

Оценка 5
Презентации учебные
pptx
информатика
Взрослым
18.02.2017
Умный дом
Презентация для работы со школьниками и студентами образовательного учреждения среднего профессионального образования. С ее помощью становится возможным визуализировать учебный материал, сделать изучение материала для обучающихся более интересным и повысить эффективность в методике обучения по предмету информатика. Необходимо специальное мультимедийное оборудование.Презентация для работы со школьниками и студентами образовательного учреждения среднего профессионального образования.
Умный дом.pptx

Умный дом

Умный дом
Умный дом Екатерина Алексеевна Бондарук

Умный дом

Умный дом
Дизайнеры итальянской компании Digital Habit создали музыкальное зеркало. Новая модель представляет собой элегантное зеркало, состоящее из двух частей, которое соединяется с iPhone или Ipod и может управляться даже мокрыми руками. По нижнему контуру зеркала проложены световые диоды, которые добавят iPhone или Ipod. комнате света и могут послужить ночником. Легким движением руки конструкция раздвигается, открывая доступ к док-станции. Неяркая подсветка помогает без проблем установить в гнездо

Умный дом

Умный дом
Все мечтают повесить в шкаф несвежий костюм и достать его, словно снять с иголочки, не платя за химчистку, и не стоя над гладильной доской. Корейский гигант LG исполнил мечту лентяев, показав на выставке CES 2015 в Лас-Вегасе умный шкаф LG Styler.

Умный дом

Умный дом
Новый многодверный холодильник LG с  технологией Door­in­Door™ не только  предлагает покупателю инновационную  двухслойную систему двери, но и  систематизирует внутреннее  пространство с помощью уникальной  организации пространства  в холодильнике. Больший полезный  объем был достигнут за счет удаления  центральной разделительной стенки,  которая  существует в большинстве  холодильников типа Side­by­Side. В  дополнение, система мобильных полок и  двигающейся корзины  обеспечивают еще большее удобство  использования.
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
18.02.2017