Упражнения помогают детям лучше учиться
Оценка 5

Упражнения помогают детям лучше учиться

Оценка 5
docx
01.02.2020
Упражнения помогают детям лучше учиться
Упражнения помогают детям лучше учиться.docx

Упражнения помогают детям лучше учиться

в школе

 

Хороший режим фитнеса может укрепить и тонизировать ваше тело, способствуя общему благополучию и здоровью. Но что это делает для вашего мозга, и как влияет на школьные достижения?

Мы все читали статьи: физические упражнения положительно влияют на наше настроение. Мы получаем выброс адреналина и эндорфинов, и это делает нас счастливее - вот почему прогулка может быть таким большим средством от стресса.

Но что, если физические упражнения и физическая форма также могут изменить ваш мозг, повышая интеллект, концентрацию и память?

Физические упражнения просто важны для мозга, как и для тела.

Влияние физических упражнений на процесс обучения

Исследование 2016 года дало небольшой группе детей стандартизированное тестирование, чтобы увидеть их достижения в математике и чтении, а затем МРТ-тестирование, чтобы наблюдать их мозг. МРТ фокусируется на лобной коре - части вашего мозга, ответственной за такие вещи , как рабочая память, внимание и планирование.

Интересно, что исследователи заметили, что дети, которые имели больше выносливости, также имели больше созревания мозга и набрали больше баллов по тесту достижения. Это привело ученых к убеждению, что лобная кора и гиппокамп улучшаются, когда дети занимаются спортом.

"Недавние исследования показывают, что дети, которые физически здоровы, преуспевают в математике больше, чем их менее активные сверстники."

Упражнение действительно имеет значение

Как мама для ребенка с особыми потребностями, я видела огромные улучшения, если я даю своему ребенку частые перерывы для движения и” вытаскиваю вилы", или позволяю ему двигаться во время обучения. Например, мой младший сын борется с орфографией и тяготеет к тому, чтобы стоять и слегка подпрыгивать на моем шаре Bosu вместо учебы. Узнав об этом исследовании, я попробовал свой собственный опыт: я позволил ему изучать свои орфографические слова, подпрыгивая.

Хотя для меня не было больших изменений, я мог сказать, что он определенно был более сосредоточенным, в целом более счастливым и готовым стараться сильнее. Со временем его орфографические оценки тоже улучшились!

 

 

Вынос Ключей:

1

Упражнение улучшает обучение!

2

Дети нуждаются по крайней мере в часе физических упражнений в день.

3

В школьных системах нет федеральных рекомендаций по физкультуре, поэтому большую часть времени проводите дома.

Перерыв очень важен

Кроме того, я благодарен, что мои дети посещают школьную систему, которая делает перерыв и физическое воспитание приоритетом.

Как отмечается в этой статье, ученые рекомендуют давать детям сочетание часа перерыва и физического воспитания. Тем не менее, многие школы предпочитают сокращать перемены и уроки физкультуры. В настоящее время нет никаких федеральных правил, которые требуют перерыва или ЧП.. на ежедневной основе.

Но как у родителей, у нас есть ресурсы и возможность втиснуть физические упражнения для наших детей вне школы. Всегда есть возможность записаться в спортивный или рекреационный центр после школы. И если ваши дети не будут так же отзывчивы к организованным общественным упражнениям, что-то такое же простое, как игра в парке или на вашем заднем дворе, полезно.

До тех пор, пока какое-то упражнение интегрировано в рутину вашего ребенка, там исследования обязательно улучшатся!

Вам нужна помощь с трудностями обучения?

Наш простой онлайн-анализ поможет вам добраться до сути проблемы и найти правильное для вас решение. Понимание того, как помочь кому-то с трудностями в обучении, начинается с понимания того, какие микро-навыки затронуты. Когда вы узнаете, какой из микро-навыков является проблемой, вы будете на вашем пути к ее решению.

Вы также узнаете, как это сделать:

·                     Укрепление доверия

·                     Повышение способности к обучению

·                     Устранить уклонение

·                     Строительный песок


 

Скачано с www.znanio.ru

Упражнения помогают детям лучше учиться в школе

Упражнения помогают детям лучше учиться в школе

Вынос Ключей: 1 Упражнение улучшает обучение! 2

Вынос Ключей: 1 Упражнение улучшает обучение! 2
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
01.02.2020