Виды предложений в Present Simple
Оценка 4.9

Виды предложений в Present Simple

Оценка 4.9
Раздаточные материалы
doc
английский язык
3 кл—5 кл
18.02.2018
Виды предложений в Present Simple
Упражнения по английскому языку на тему "Утвердительные и отрицательные предложения в Present Simple" для детей с ОВЗ. Данные упражнения я использую в качестве повторения курса начальной школы. Их можно использовать в 3-4 классе с обычными детками при отработке изучаемого материала или с одаренными детьми во 2 классе.
11.doc
1. Добавь окончание –s  к следующим глаголам:  fly,  sweep,  buy,  cry,  run,  go, skip, dry, dance, draw, have 2. Составь предложения, используя таблицу.  I Kate Mike and his friend You My parents Dentist This bus driver A famous sportsman Our housewife speak English well  have lunch  play table tennis  clean teeth  clean the room go shopping  sing merry songs write a letter cook breakfast in the morning. in the afternoon. in the evening. at night. 3.   Подчеркни   в   предложениях   из   упр.2   главные   члены.   Над   подлежащим напиши местоимение, на которое его можно заменить. Убедись, что ты не забыл добавить окончание –s к глаголам в 3­ем лице ед.ч. (he, she, it).  4. Переделай предложения из упр. 2 в отрицательные. I, you, we, they + don’t                  He, she, it +doesn’t (глагол без –s) 5. Переделай предложения из упр. 2 в вопросительные. Начни вопрос с Do или Does (для he, she, it). Не забудь убрать окончание –s у глаголов. 6. Переведи на английский язык, используя указательные местоимения this,  these, that, those:  этот мальчик, эта девочка, то яблоко, те книги, эти ручки, то окно, тот  карандаш, этот младенец, эти родители, та бабушка, те девочки, эти окна,  этот портфель, та семья, эта семья.

Виды предложений в Present Simple

Виды предложений в Present Simple
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
18.02.2018