Зачетная книжка участника Зимней инженерной школы
Оценка 5

Зачетная книжка участника Зимней инженерной школы

Оценка 5
Занимательные материалы +2
pdf
информатика +2
5 кл—11 кл
29.05.2021
Зачетная книжка участника Зимней инженерной школы
Зачетная книжка участника Зимней инженерной школы
Зачетка_СОШ24_ЗИШ 2021.pdf

                                                                                                             Муниципальное общеобразовательное

учреждение 

«Средняя общеобразовательная  школа № 24» 

Находкинского городского округа

 

 

З А Ч Е Т Н А Я   К НИ Ж К А

 

участника 

 

«Зимней инженерной школы – 2021»

 

Фамилия учащегося 

 

имя учащегося

ученика _____ класса «___»

 

г. Находка, 

2020-2021 гг

 

             

Муниципальное общеобразовательное учреждение

 «Средняя общеобразовательная  школа № 24» 

Находкинского городского округа

 

 

З А Ч Е Т Н А Я   К НИ Ж К А

 

участника 

 

«Зимней инженерной школы – 2021»

 

имя учащегося

ученика _____ класса «___»

 

г. Находка, 

2020-2021 гг

 

п/п

Дата

Название предмета

Учитель

Отметка/ Роспись

1.

8.01.2021

Конструирование и проектирование (каб.3-4)

Галкин М.А.

 

2.

8.01.2021

Scratch- программирование (каб.3-3)

Шукалюк О.И.

 

3.

8.01.2021

Мультипликация (каб.1-1, 1-4)

Терещенкова Е.В. Силаева И.Н.

 

4.

9.01.2021

Схемотехника (каб.3-9)

Хлопушина Т.В. Смирнова Я.Н.

 

5.

9.01.2021

Робототехника (каб.3-3)

Шукалюк О.И., Галкин М.А.

 

6.

9.01.2021

Лаборатория (каб.3-10, 3-11)

Коба В.Н., Наконечная И.П.

 

7.

11.01.2021

Схемотехника (каб.3-9)

Хлопушина Т.В. Смирнова Я.Н.

 

8.

11.01.2021

Конструирование и проектирование (каб.3-4)

Галкин М.А.

 

9.

11.01.2021

ЗD-моделирование (каб.3-3)

Шукалюк О.И.

 

10.

12.01.2021

Схемотехника (каб.3-9)

Хлопушина Т.В. Смирнова Я.Н.

 

11.

12.01.2021

Робототехника (каб.3-4)

Галкин М.А.

 

12.

12.01.2021

ЗD-моделирование (каб.3-3)

Шукалюк О.И.

 

13.

Итоги

 

Всего баллов _______________________ Номинация _________________________

 

 

                                                                 

 

 

 

 

 

 

п/п

Дата

Название предмета

Учитель

Отметка/ Роспись

1.

8.01.2021

Конструирование и проектирование (каб.3-4)

Галкин М.А.

 

2.

8.01.2021

Scratch- программирование (каб.3-3)

Шукалюк О.И.

 

3.

8.01.2021

Мультипликация (каб.1-1, 1-4)

Терещенкова Е.В. Силаева И.Н.

 

4.

9.01.2021

Схемотехника (каб.3-9)

Хлопушина Т.В. Смирнова Я.Н.

 

5.

9.01.2021

Робототехника (каб.3-3)

 

Шукалюк О.И., Галкин М.А.

 

6.

9.01.2021

Лаборатория (каб.3-10, 3-11)

Коба В.Н., Наконечная И.П.

 

7.

11.01.2021

Схемотехника (каб.3-9)

 

Хлопушина Т.В. Смирнова Я.Н.

 

8.

11.01.2021

Конструирование и проектирование (каб.3-4)

Галкин М.А.

 

9.

11.01.2021

ЗD-моделирование (каб.3-3)

Шукалюк О.И.

 

10.

12.01.2021

Схемотехника (каб.3-9)

Хлопушина Т.В. Смирнова Я.Н.

 

11.

12.01.2021

Робототехника (каб.3-4)

Галкин М.А.

 

12.

12.01.2021

ЗD-моделирование (каб.3-3)

Шукалюк О.И.

 

13.

Итоги

 

Всего баллов _______________________ Номинация _________________________

 

 

 

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 24»

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 24»

Находка, 2020-2021 гг № п/п

Находка, 2020-2021 гг № п/п

ЗD-моделирование (каб.3-3)

ЗD-моделирование (каб.3-3)