Управление качеством дошкольного образования: роль семьи и педагогов
Оценка 4.9
390 р.
390 р.

Управление качеством дошкольного образования: роль семьи и педагогов

Оценка 4.9
Мероприятие
Междисциплинарный 13
Детсад
СВИДЕТЕЛЬСТВО МН-000000 принял(а) участие в международном мероприятии Проверка подлинности: https://znanio.ru/p/МН-000000 24.06.2025 Лицензия №5257 от 09.09.2020 на образовательную деятельность Директор Григорьев В.И. Имя Отчество Фамилия Управление качеством дошкольного образования: роль семьи и педагогов Лектор: Майер А. А., доктор педагогических наук
Cвидетельство участника
390 р.
Управление качеством дошкольного образования: роль семьи и педагогов

Майер Алексей Александрович — доктор педагогических наук, профессор кафедры педагогики начального и дошкольного образования ГОУ ВО МО «Государственный гуманитарно-технологический университет», заместитель директора по науке АНО ДПО «НИИ дошкольного образования «Воспитатели России».

Лекция посвящена ключевым аспектам дошкольного образования, в частности, ролям и обязанностям педагогов и родителей в процессе воспитания и обучения детей. В ходе мероприятия будут рассмотрены критерии качества дошкольного образования, а также психолого-педагогические условия, необходимые для формирования и оценки педагогической компетентности.

Если видео недоступно для просмотра пройдите по ссылке.

20.06.2025