Дисциплина в образовательном процессе: практические рекомендации для педагогов
Оценка 4.9
390 р.
390 р.

Дисциплина в образовательном процессе: практические рекомендации для педагогов

Оценка 4.9
Мероприятие
Междисциплинарный 13
Все классы
СВИДЕТЕЛЬСТВО МН-000000 принял(а) участие в международном мероприятии Проверка подлинности: https://znanio.ru/p/МН-000000 19.07.2025 Лицензия №5257 от 09.09.2020 на образовательную деятельность Директор Григорьев В.И. Имя Отчество Фамилия Дисциплина в образовательном процессе: практические рекомендации для педагогов
Cвидетельство участника
390 р.
Дисциплина в образовательном процессе: практические рекомендации для педагогов

В ходе вебинара будут рассмотрены различные подходы к управлению поведением учащихся, включая техники профилактики конфликтов и методы поощрения положительного поведения. Также внимание будет уделено формированию отношений доверия и взаимопонимания между учителем и учениками, что является основой для успешного обучения.

Цель данного мероприятия — предоставить педагогам инструменты и рекомендации, которые помогут им более эффективно справляться с вызовами, связанными с поддержанием дисциплины. 

Если видео недоступно для просмотра пройдите по ссылке.

15.07.2025