Родители одноклассников избили школьника в приморской школе
Оценка 5

Родители одноклассников избили школьника в приморской школе

Оценка 5
19.04.2022
Родители одноклассников избили школьника в приморской школе

В одной из школ Приморского края родители решили наказать пятиклассника, избившего девочку, и окунули его головой в унитаз.

В одной из школ Большого Камня родители учеников решили самостоятельно наказать одноклассника своих детей и окунули его головой в унитаз. Свой поступок они объяснили наказанием ребенка за избиение одноклассницы, которая якобы находится в больнице.

Известно, что мальчик воспитывается бабушкой и дедушкой, так как законные родители были лишены родительских прав. Ранее на наказанного ребенка неоднократно поступали жалобы от родителей одноклассников на то, что он вымогал деньги, портил имущество, оскорблял, унижал и причинял вред здоровью учеников. Жалобы были направлены не только на имя директора школы, но и в подразделение полиции по делам несовершеннолетних.

Однако подобные административные попытки родителей привлечь малолетнего хулигана к ответственности не смогли изменить ситуацию. Последней каплей в накаленной ситуации стало избиение дочки одного из родителей, решившихся на отчаянные меры.

20 февраля перед началом занятий родители пришли в школу и отвели мальчика в туалет, где его били, а затем окунули головой в унитаз. Свои действия родители считают наказанием за избиение девочки, которая сейчас якобы находится в больнице.

Напавшие на мальчика взрослые были задержаны полицией. Прокуратура Приморского края начала проверку по факту случившегося инцидента.

19.04.2022