Как в 6 лет заработать миллион долларов и уехать жить в Майами
Оценка 4.8

Как в 6 лет заработать миллион долларов и уехать жить в Майами

Оценка 4.8
10.02.2020
Как в 6 лет заработать миллион долларов и уехать жить в Майами

По данным издания Forbes, третье место в рейтинге самых высокооплачиваемых звезд в интернете занимает 6-летняя девочка Анастасия Радзинская. Ее доход составляет 18 млн долларов.

До недавнего времени она вместе со своими родителями жила в Краснодаре, но благодаря тому, что девочка начала вести свой блог, ей удалось заработать просто огромные деньги и переехать жить в Майами.

Сейчас Настя – известная личность, поэтому на ее дне рождения Александр Ревва и Филипп Киркоров – обычные гости.

Like Nastya Vlog

Как Насте удалось добиться этого успеха?

Начиналось, кстати, все не очень хорошо для семьи Радзинских, так как при рождении у Насти диагностировали тяжелую форму ДЦП. Прогноз врачей – девочка не будет ходить и вряд ли когда-нибудь заговорит.

Однако родители не смирились с приговором и бросили все силы на помощь своему ребенку. В итоге уже к 2 годам оказалось, что девочка по своему развитию нисколько не уступает своим сверстникам, а вот по своей артистичности она намного превосходит одногодок.

Тогда родители решили, что в Насте надо развивать ее актерские способности. Как это сделать? Правильно – завести свой блог на YouTube. В качестве темы канала была выбрана распаковка подарков, так как огромное количество детей просто залипает за просмотром того, как другие распаковывают подарки и комментируют их.

Оказалось, что Настя совсем не боится камеры и способна искренне демонстрировать свои эмоции. Постепенно ее канал стал пользоваться популярностью, а доходы от него составили несколько тысяч долларов в месяц.

Like Nastya Vlog

Когда родители поднакопили денег, то они отправились в 9-месячное путешествие по Азии и, конечно, не забывали выкладывать в сеть заметки о том, как Настя проводит время, что ест, как развлекается. В результате канал Радзинской стал сверхпопулярным, а Настю стали узнавать на улице.

Родители приняли решение закрыть свой свадебный салон в Краснодаре и полностью посвятить время блогу дочери. Для съемок роликов уже начали привлекать профессионалов, а сам блог стал полноценным бизнесом.

В 2017 году семья уже смогла накопить денег на переезд в Майами, где новый дом стал настоящей студией для съемок.

Сегодня канал Насти Like Nastya Vlog насчитывает почти 35 млн подписчиков, а одно из видео зрители просмотрели свыше 725 млн раз.

Like Nastya vlog

Как говорят родители Насти, может показаться, что ребенок ничего не делает и за это получает просто космические деньги. Однако канал занимает все свободное время Насти и ее родителей, так как приходится писать сценарии для роликов, снимать видео и делать его монтаж.

Стоит отметить, что детские психологи предупреждают: резкая популярность ребенка может в итоге обернуться для него серьезными психологическими проблемами. Высока вероятность, что они не смогут справиться со своей популярностью и это приведет к разрушению ее судьбы.

10.02.2020