Чудо-изобретения для дома
Оценка 4.6

Чудо-изобретения для дома

Оценка 4.6
железо
24.02.2020
Чудо-изобретения для дома

Индустрия техники для дома развивается и дополняется новинками, которые вбирают в себя лучшие (и, несомненно, очень удобные) достижения науки в области электроники. Эволюция предметов быта происходит постоянно. Какие же новинки сегодня можно увидеть в витринах магазинов?

В первую очередь, на ум приходит бытовая техника. Например, на рынке недавно представили стиральную машину с искусственным интеллектом, которая поможет подобрать режим стирки и способна распознавать речь владельца. Также перед общественностью предстала настольная посудомоечная машина, которая теперь по размерам больше напоминает микроволновку.

О сенсорном зеркале давно мечтают многие люди! Глядя в него, можно одновременно смотреть любимый сериал или слушать последние мировые новости.

Умный горшок

Смарт-горшок для цветов — настоящее спасение для начинающих садоводов. Он измеряет уровень влажности почвы, света и температуры окружающей среды, отражая общий показатель на дисплее с помощью смайликов.

Для владельцев представителей семейства кошачьих придумали самоочищающийся лоток, который запечатывает использованный наполнитель для кошачьего туалета после его использования, а затем освежает воздух вокруг. Хозяину остаётся только выбросить пакет.

Для комфорта людей придуман матрас, который способен контролировать свою температуру, и умная тумбочка, которая с помощью пульта может быть и музыкальной колонкой, и выключателем света, и будильником, и портативной зарядкой.

Наука не стоит на месте, и кто знает, какие изобретения в будущем смогут войти в нашу жизнь.

24.02.2020