Аннотация к творческому проекту
Оценка 4.7

Аннотация к творческому проекту

Оценка 4.7
Иллюстрации
docx
технология
06.05.2021
Аннотация к творческому проекту
проект "Модель трёхмачтового корвета"
Аннотация Вова.docx

 Шаталин Владимир Дмитриевич, 22.04.2006 г.р.

МАОУ «Лицей №3», 8 а класс,

г. Стерлитамак,

Республика Башкортостан

 


Тема проекта: «Модель трёхмачтового корвета»

Мой дедушка, когда ещё был молодым, очень активно увлекался парусным спортом, и он в составе команды от нашей республики участвовал на различных соревнованиях. И у него есть заветная мечта, принять участие в соревнованиях на большом парусном корвете!

В этом году у дедушки юбилей, ему исполнится 60 лет. И мне охота сделать ему особенный подарок, сделанный своими руками. В итоге, я начал искать решение этой проблемы, и тогда возникла идея проекта: «Модель трехмачтового парусного корвета».

Цель проекта: изготовление модели трехмачтового корвета.

Отличительной особенностью разработанного нами модели парусного корабля является его многофункциональность и возможность вписываться в интерьер практически любых жилых помещений. Иллюминация корабля позволяет его использоваться как ночник. Управление подсветкой можно выполнять как стационарно, так и дистанционно с помощью Wi-Fi модуля. В основание корабля встроен Bluetooth проигрыватель, который позволяет также дистанционно воспроизводить музыкальные файлы или слушать радио. А также использовать его как будильник.

При изготовлении команды корабля (фигурок моряков) мы применили нестандартный (ускоренный) способ обжига полимерной глины с использованием микроволновой печи с функцией «Гриль». А также для ускоренной полимеризации мелких деталей использовали паяльный фен, что позволило нам повысить качество и скорость работы.


 

Шаталин Владимир Дмитриевич , 22

Шаталин Владимир Дмитриевич , 22
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
06.05.2021