Буклет. Проектная деятельность
Оценка 4.6

Буклет. Проектная деятельность

Оценка 4.6
Памятки
pub
информатика +1
Взрослым
17.04.2018
Буклет. Проектная деятельность
Учебный проект - совместная учебно—познавательная деятельность, направленная на достижение общего результата по решению какой—либо проблемы, значимой для участников проекта. Проектная деятельность в школе—это форма учебной деятельности, структура которой совпадает со структурой учебного процесса.Исследовательская деятельность это форма учебной деятельности, главной целью которой является выдвижение и проверка гипотезы.
ПРОЕКТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.pub
РОЛЬ УЧИТЕЛЯ УЧИТЕЛЯ ПРОЕКТ ПОМОГАЕТ Воспроизвести увиденное; Сохранить информацию; Сравнить; Установить связь; Сделать вывод; Представить то, чего нет; Творить. РОЛЬ УЧЕНИКА практики умения временя промежуток учащийся слово сделать принцип ПРОЕКТ творческое МЕТОД ответственност рефлексия является время ь самовыражение СЛОВО является структура групповые обучающий воспитание процесс участники ИДЕЯ подход задача является ПРОЕКТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТ Ь стимулировать состоялось организация решение проблемный УЧЕБНЫЙ обучение характер гуманитарные самопрезентация инициативность личностно- СПОСОБ сферах ориентированного значение продукт характер комплексный ПРОДУКТ занятие свободный практика группа инициативност практический ь ЗАМЫСЕЛ самовыражение образовательный самопрезентации толерантность документы обилие обилие объект научить СОЗДАНИ групповые вперёд Е позиция интегрировалс вперёд теоретический я действия технологии воспитание получение ПРОБЛЕМА решение самостоятельная замысел переводится ПРОЕКТИРОВАНИЕ ЭТАПЫ ПОДГОТОВКИ ПРОЕКТА е ЭТО 6 «П» Проблема Проектировани Поиск информации Продукт Презентац ия Портфолио АВТОР: Савина Маргарита Юрьевна учитель русского языка и литературы ГБОУ НАО «СШ №4» ВЁРСТКА: Михайлова Наталья Владимировна учитель математики и информатики ГБОУ НАО «СШ №4» Скажи мне—и я забуду, Покажи мне—и я запомню, Вовлеки меня—и я научусь. Китайская народная мудрость -совместная учебно— познавательная деятельность, достижение направленная общего результата по решению какой—либо проблемы, значимой для участников проекта. на УЧЕБНЫЙ ПРОЕКТ ПРОЕКТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ в школе—это форма учебной деятельности, структура которой совпадает со структурой учебного процесса. ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ Это форма учебной деятельности, главеой целью которой является выдвижение и проверка гипотезы. КЛАССИФИКАЦИЯ ПО СОБЕРЖАНИЮ ПО ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ПО КОЛИЧЕСТВУ УЧАСТНИКОВ й ы н ч о р с о к т а р к й ы н ч о р с о г л о д й ы н ь л а у д и в и д н и й ы н р а п й о в о п п у р г и т с а л б о ) я и н а н з й о н д о х а к м а р в ( т к е о р п - о н о м т к е о р п й ы н т е м д е р п ж е м П Р О Е К Т А С О С Т О В Л Я Ю Щ И Е П Р О Е К Т - Э Т О Упражнение ума и развития мышления (П.Ф. Каптерев) самостоятельности (С. Т. Развитие Шацкий) Подготовка творческой личности (П. П. Блонский) ­  ­  ФОРМЫ ПРОЕКТА Презентация Экскурсия Видеотчёт Ролик Фильм Мультфильм Спектакль Вечер Игра Газета Сборник Творческо-прикладная работа Эссе Сказка Стихотворение Лингвистическая миниатюра Задачка Опорный конспект рисунок

Буклет. Проектная деятельность

Буклет. Проектная деятельность

Буклет. Проектная деятельность

Буклет. Проектная деятельность
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
17.04.2018