День Знаний – особый праздник.
Оценка 4.6

День Знаний – особый праздник.

Оценка 4.6
Документация
doc
воспитательная работа +1
Взрослым
26.04.2018
День Знаний – особый праздник.
День Знаний – особый праздник. (на мотив песни «Если вы, нахмурясь…») 1. Милые коллеги, мы вас видеть рады Думаем, что здесь Вы собрались не зря! Праздников красивых в жизни есть не мало, Ну, а этот праздник Знаний, с праздником, друзья! Припев: И улыбка, без сомненья, Вдруг коснется Ваших глаз, И хорошее настроение Не покинет больше Вас! 2. Землякам родным мы счастья пожелаем, С радостью встречайте каждый свой рассвет. С праздником вас Знаний сегодня поздравляем, Счастья и здоровья вам на много-много лет! 3. За успехи ваши тост мы поднимаем, Чарки с крепким чаем полные нальем, Долголетья мы вам дружно пожелаем, Творческих дерзаний и успехов вам во всем!
Песня к августовскому совещанию..doc
День Знаний – особый праздник. (на мотив песни «Если вы, нахмурясь…») 1. Милые коллеги, мы вас видеть рады Думаем, что здесь Вы собрались не зря! Праздников красивых в жизни есть не  мало, Ну, а этот праздник Знаний, с праздником, друзья! Припев:   И улыбка, без сомненья,                  Вдруг коснется Ваших глаз,                              И хорошее настроение                              Не покинет больше Вас! 2. Землякам родным мы счастья пожелаем, С радостью встречайте каждый свой рассвет. С праздником  вас Знаний сегодня поздравляем, Счастья и здоровья вам на много­много лет! 3. За успехи ваши тост мы поднимаем,       Чарки с крепким чаем полные нальем,       Долголетья мы вам дружно пожелаем,       Творческих дерзаний и успехов  вам во всем! ________________________________________________________________________ День Знаний – особый праздник. (на мотив песни «Если вы, нахмурясь…») 1. Милые коллеги, мы вас видеть рады Думаем, что здесь Вы собрались не зря! Праздников красивых в жизни есть не  мало, Ну, а этот праздник Знаний, с праздником, друзья! Припев:   И улыбка, без сомненья,                  Вдруг коснется Ваших глаз,                              И хорошее настроение                              Не покинет больше Вас! 2. Землякам родным мы счастья пожелаем, С радостью встречайте каждый свой рассвет. С праздником  вас Знаний сегодня поздравляем, Счастья и здоровья вам на много­много лет! 3. За успехи ваши тост мы поднимаем,       Чарки с крепким чаем полные нальем,       Долголетья мы вам дружно пожелаем,       Творческих дерзаний и успехов  вам во всем!

День Знаний – особый праздник.

День Знаний – особый праздник.
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
26.04.2018