Диктант «Вводные слова» В – 3
Оценка 5

Диктант «Вводные слова» В – 3

Оценка 5
Контроль знаний +1
docx
русский язык
7 кл—8 кл
09.05.2017
Диктант «Вводные слова» В – 3
Данный материал учитель может использовать в качестве задания-тренажера по отработке названной выше темы или же как задание контрольного типа. Учитель может дополнить это задание или вообще его изменить в зависимости от уровня обученности учащихся класса. В зависимости от уровня подготовки учащихся на это задание можно отвести от 7 до 12 минут.Диктант «Вводные слова» В – 3
файл.docx
Диктант «Вводные слова» В – 3 1.И он не делал предложения, все откладывал, к великой досаде директорши и всех наших дам; все взвешивал предстоящие обязанности и ответственность и между тем почти каждый день гулял с Варенькой, быть может, думая, что это так нужно в его положении. 2. Что касается березовых веников, то, к немалому изумлению Вани, они тоже нашлись у запасливого Горбунова. 3. Ваня Солнцев, никого, по обычаю разведчиков, не расспрашивая, сам быстро нашел блиндаж капитана Енакиева. 4. Увидя меня, он (генерал) остановился. Вероятно, вид мой поразил его. К счастью, Хлопуша стал противоречить своему товарищу.

Диктант «Вводные слова» В – 3

Диктант «Вводные слова» В – 3
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
09.05.2017