Фильм Приглашаем в киноклуб
Оценка 4.8

Фильм Приглашаем в киноклуб

Оценка 4.8
Видео +2
docx
Междисциплинарный 3
Взрослым
09.05.2017
Фильм Приглашаем в киноклуб
Торжественное открытие киноклуба "Пойдем в кино" состоялось в октябре в ДК "Нагатино" в сфере дополнительного образования детей и посвященной тематике "Герои книжки на экране". Знакомство с книгами и писателями, членами Российского союза писателей и членами Интернационального/Международного союза писателей,поэтов и журналистов Демонстрация премьерных фильмов и телепрограмм Детского творческого объединения "Теле-Кино" для подросткового и семейного просмотра в течении всего 2016-2017 учебного года. Каждый месяц проходили показы кинокартин различной тематики и различных жанров, а также творческие встречи с актерами и создателями фильмов. О всех проводимых событиях создавались фото-видео репортажи и шло размещение публикаций на разных сайтах в сети Интернет.Документальный фильм об открытии киноклуба "Пойдем в кино", о знакомстве с коллективом ДТО "теле-Кино" г.Москвы.
Фильм Приглашаем в киноклуб https..docx
Фильм Приглашаем в киноклуб Документальный фильм об открытии киноклуба "Пойдем в кино", о знакомстве с коллективом ДТО "теле-Кино" г.Москвы. https://youtu.be/4tfAQiDKUHc Торжественное открытие киноклуба "Пойдем в кино" состоялось в октябре в ДК "Нагатино" в сфере дополнительного образования детей и посвященной тематике "Герои книжки на экране". Знакомство с книгами и писателями, членами Российского союза писателей и членами Интернационального/Международного союза писателей,поэтов и журналистов Демонстрация премьерных фильмов и телепрограмм Детского творческого объединения "Теле-Кино" для подросткового и семейного просмотра в течении всего 2016-2017 учебного года. Каждый месяц проходили показы кинокартин различной тематики и различных жанров, а также творческие встречи с актерами и создателями фильмов. О всех проводимых событиях создавались фото-видео репортажи и шло размещение публикаций на разных сайтах в сети Интернет.

Фильм Приглашаем в киноклуб

Фильм Приглашаем в киноклуб
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
09.05.2017