Global warming
Оценка 5

Global warming

Оценка 5
Карточки-задания
doc
английский язык
18.03.2021
Global warming
Глобальн потепление.doc

Translate the text

 

Глобальное потепление является серьезной проблемой в настоящее время. Когда мы сжигаем топливо, мы производим газы, вызывающие парниковый эффект, такие как углекислый газ. Эти газы окружают землю как одеялом, поэтому земля нагревается, и климат изменяется. Ученые говорят, что через 100 лет температура повысится на 3 градуса. Уже сегодня ледники тают, и уровень моря повышается. Многие прибрежные города и низменные районы могут исчезнуть под водой навсегда.

Глобальное потепление является серьезной угрозой также и для дикой природы. Некоторые виды животных находятся в огромной опасности и могут исчезнуть. Например, белые медведи могут утонуть или умереть от голода, так как лед тает, и они не имеют пищи.

Кроме того, когда температура моря повышается, бывают изменения в атмосфере. Погода становится непредсказуемой, и экстремальная погода, такая как ураганы, штормы, засухи бывают очень часто.

Я думаю, что люди могут помочь изменить ситуацию. Мы можем ходить пешком или ездить на велосипеде, вместо того чтобы пользоваться автомобилями. Это может сократить углекислый газ.

 

 


Translate the text Глобальное потепление является серьезной проблемой в настоящее время

Translate the text Глобальное потепление является серьезной проблемой в настоящее время
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
18.03.2021