ИГРА «ЛОВКОСТЬ РУК»
Оценка 5

ИГРА «ЛОВКОСТЬ РУК»

Оценка 5
Игры
docx
воспитательная работа +1
Взрослым
04.03.2018
ИГРА «ЛОВКОСТЬ РУК»
ИГРА «ЛОВКОСТЬ РУК» Ведущий. Интересно, а у вас получится, как у меня – читать стихи и одновременно подбрасывать воздушный шар. Это может попробовать тот из вас, кто последним, пока я считаю до трех, скажет мне, что можно сделать вот из этого длинного шарика. (Ведущий показывает длинный воздушный шар. Зрители отвечают: «Заячьи ушки, собачка, меч, чалма...» Победитель аукциона получает шар и карточку с текстом. Игрок выполняет задание – читает стихотворение и подбрасывает шар. Если у игрока не получается, он делает вторую попытку.)
в9.docx
ИГРА «ЛОВКОСТЬ РУК»   Ведущий. Интересно, а у вас получится, как у меня – читать стихи и  одновременно подбрасывать воздушный шар. Это может попробовать тот из  вас, кто последним, пока я считаю до трех, скажет мне, что можно сделать вот из этого длинного шарика.                 (Ведущий показывает длинный воздушный шар. Зрители  отвечают:                «Заячьи ушки, собачка, меч, чалма...» Победитель  аукциона получает шар и карточку с текстом. Игрок выполняет задание – читает стихотворение и подбрасывает шар. Если у игрока не получается,  он делает вторую попытку.)

ИГРА «ЛОВКОСТЬ РУК»

ИГРА «ЛОВКОСТЬ РУК»
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
04.03.2018