Как борющиеся ученики могут начать получать удовольствие от обучения снова
Оценка 5

Как борющиеся ученики могут начать получать удовольствие от обучения снова

Оценка 5
docx
31.01.2020
Как борющиеся ученики могут начать получать удовольствие от обучения снова
Как борющиеся ученики могут начать получать удовольствие от обучения снова.docx

Как борющиеся ученики могут начать получать удовольствие от обучения снова

https://www.learningsuccessblog.com/files/fun.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вы когда-нибудь планировали что-то веселое, только чтобы отменить, потому что домашнее задание вашего ребенка заняло в два раза больше времени, чем должно было быть?

Когда это происходит, вы можете почувствовать, что вы и ваш ребенок упускаете что-то.

Тем не менее, как ответственный родитель, вы знаете, что чтение очень важно. Поэтому ты проталкиваешь их вперед и приносишь жертву.

 

Ну, это не обязательно должно быть так.

Когда ребенок потерял уверенность в себе из-за плохого навыка чтения.

·                     Или они чувствуют себя глупо.

·                     Или боятся потерпеть неудачу.

Они часто медлят и используют любую технику избегания, которая работает.

Да, ваш ребенок хорошо вас знает. Если это дошло до того, что их эмоции подвергаются воздействию, то они будут очень мастерски нажимать на ваши кнопки. И зря теряешь время.

Итак, я хотел бы дать вам несколько стратегий. Стратегии, которые помогут вам пройти через это. Стратегии, которые помогут вашему ребенку полюбить чтение, математику, письмо и правописание. Если вам это нравится, читайте дальше.

Во-первых, признайте, что эмоции играют огромную роль в обучении. Если ваш ребенок испытывает негативные эмоции, они просто не могут учиться. С другой стороны, если они испытывают положительные эмоции, то ты будешь учиться очень хорошо. Потому что положительные эмоции и учеба идут рука об руку.

Наш мозг фактически использует нейромедиаторы положительных эмоций в процессе обучения. Это довольно просто, отрицательные эмоции отключают обучение,положительные эмоции включают его. Негативные эмоции, такие как страх, стыд и тревога, запускают часть мозга, называемую миндалевидным телом. Когда активируется миндалевидное тело, оно фактически отключает мыслящие части мозга. Не очень хорошо для обучения.

 

Поэтому, как родитель, вы должны научиться предотвращать это.

У миндалевидного тела есть своя работа. Его задача-сохранить нам жизнь. Поэтому, когда он чувствует опасность, он берет верх. Миндалевидное тело создает стрессовую реакцию, подготавливая организм к борьбе или полету. Он также отключает учебные центры мозга, потому что они не нужны в этой стрессовой ситуации.Миндалевидное тело включает борьбу (в данном случае борьбу с вами) или бегство (избегание).

Когда ваш ребенок делает все возможное, чтобы избежать домашних заданий, это то, что происходит. Миндалевидное тело взяло верх. На этом этапе обучение практически невозможно. Так что усерднее стараться не получится. Единственное, что будет работать-это успокоить эту миндалину. Или еще лучше, никогда не вызывая его вообще.

 

 

 

 

Как борющиеся ученики могут начать получать удовольствие от обучения снова

https://www.learningsuccessblog.com/files/depositphotos_12355909_l-2015.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Как ты это делаешь?

Вы должны сформулировать стратегии доверия .

Потому что по мере того, как ваш ребенок становится более уверенным, они будут учиться лучше. После того, как высокий уровень доверия был достигнут, чтение становится легким и увлекательным. Даже если есть борьба. Вот почему хвалебное упражнение, которое я вам дал, было разработано, чтобы помочь вам с уверенностью. - Помнишь этот случай? Правильное хвалебное упражнение. Это хорошая отправная точка. Конечно, есть еще много стратегий, которые вы можете использовать для быстрого укрепления доверия.

Еще одной стратегией укрепления доверия является развитие микро-навыков . Когда эти микро-навыки набирают силу, все обучение становится легким и веселым. Как и должно быть. При обучении успеху мы также используем принцип, называемый Кайдзен. Это означает, что мы стремимся к крошечным изменениям. Разбивая вещи на их мельчайшие составляющие.

 

Почему это работает?

Мозг сопротивляется изменениям. Поэтому, делая изменения очень маленькими, мы устраняем сопротивление. Вы можете создать изменения, которые настолько малы, что они не вызывают сопротивления. Система успеха обучения полна уроков, которые достаточно малы, чтобы обеспечить успех. Обеспечение успеха является важным методом укрепления доверия. При обучении мы не хотим успехов все время, но мы хотим их большую часть времени.

Это правильное упражнение похвалы также было разработано, чтобы помочь вашему ребенку понять, что не получить что-то правильное не всегда является самой важной вещью. Усилие есть. Итак, с учетом этого. Мы создаем среду, где в 90% случаев есть выигрыш. Остальные 10% они научатся просто продолжать пытаться, пока не будет выигрыша.

За малыми победами стоит какая-то неврологическая магия. Имея много маленьких успехов, мы подключаем мозг к успеху. Каждый небольшой успех вызывает выброс эндорфина. В конце концов, ребенок учится желать этих высвобождений эндорфинов. Даже если эти успехи незначительны,они быстро складываются. Это двигает ребенка вперед и создает больше желания двигаться вперед.

 

Джули была абсолютно взволнована, когда увидела эту работу в действии:

 

Можете себе представить, как счастлива была Джули, когда впервые увидела, что ее дочь делает домашнее задание самостоятельно?

 

Вот еще один трюк, чтобы контролировать эти эмоции (миндалевидное тело). Мы можем использовать тело. Вы можете использовать свое тело для эмоционального контроля и генерирования положительных эмоций. Это один из самых захватывающих прорывов в нейронауке. Вы можете один способ сделать это здесь .

 

Давайте вернемся к этим важным микро навыкам. Микро-навыки упражнения на самом деле весело. Они похожи на Игры. И это один из методов превращения вашего ребенка в энергичного ученика. Упражнения, которые больше похожи на игры, чем на школьную работу.

 

Работайте Умнее

Если уже есть сопротивление школьной работе, то более усердная работа в школе не поможет. Это только ухудшит ситуацию. Вместо этого создайте навыки в неакадемическом увлекательном режиме. По мере укрепления уверенности вы можете решать более сложные задачи. Как академики.

 

Участники Learning Success счастливы обнаружить, что их детям действительно нравится делать систему Learning Success. Это очень приятная перемена. Вот некоторые скриншоты, сделанные из области нашего участника. Они исходят от родителей, проходящих через систему успеха в обучении и понимающих, как они могут превратить своих детей из сопротивления в удовольствие. Некоторые из этих родителей начинали с того, что их дети кричали в истерике, когда даже упоминалось домашнее задание. Они проделали долгий путь.

Если уже есть сопротивление школьной работе, то более усердная работа в школе не поможет. Это только ухудшит ситуацию.

Вынос Ключей:

1

Если дела идут не очень хорошо, больше школьных занятий, вероятно, не поможет

2

Эмоции резко влияют на процесс обучения

3

Если emotionsa находятся в игре домашнее задание займет гораздо больше времени, чем это должно быть

По мере укрепления уверенности вы можете решать более сложные задачи. Как академики.

Держу пари, они были удивлены, когда узнали, что это будет легко!

Хочешь присоединиться к ним? Get началось прямо сейчас !

Если вы получаете сопротивление, это верный признак того, что эмоции берут верх и традиционные методы обучения не будут работать. Важно сделать шаг назад и использовать методы, которые я вам показал.

Если ваш ребенок сопротивляется, не пора ли прекратить борьбу и сделать все проще?

Нуждается ли ваш ребенок в помощи с проблемой правописания?

Всего за 15 минут в день ваш ребенок может получить фантастические оценки. Даже если вы уже пробовали все безрезультатно.


·                     Смотрите лучшее будущее для вашего ребенка

·                     Гордитесь табелем успеваемости вашего ребенка

·                     Устраните стресс и верните себе свою жизнь


 

Скачано с www.znanio.ru

Как борющиеся ученики могут начать получать удовольствие от обучения снова

Как борющиеся ученики могут начать получать удовольствие от обучения снова

Если вам это нравится, читайте дальше

Если вам это нравится, читайте дальше

Как ты это делаешь? Вы должны сформулировать стратегии доверия

Как ты это делаешь? Вы должны сформулировать стратегии доверия

Обеспечение успеха является важным методом укрепления доверия

Обеспечение успеха является важным методом укрепления доверия

Участники Learning Success счастливы обнаружить, что их детям действительно нравится делать систему

Участники Learning Success счастливы обнаружить, что их детям действительно нравится делать систему
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
31.01.2020