Карточка
Оценка 4.9

Карточка

Оценка 4.9
Карточки-задания
docx
русский язык
2 кл
21.04.2017
Карточка
Раздаточный материал, разработан на внеурочной деятельности по программе "Я- исследователь" детьми 2 класса . Может использоваться как для проверки знаний учащихся, так и для работы в парах на уроках русского языка. Карточки можно распечатать или использовать в электронном виде на индивидуальных ноутбуках.Раздаточный материал, разработан на внеурочной деятельности по программе "Я- исследователь" детьми 2 класса . Может использоваться как для проверки знаний учащихся, так и для работы в парах на уроках русского языка. Карточки можно распечатать или использовать в электронном виде на индивидуальных ноутбуках.
таблица.docx
Что? Кто? Что? Кто? Что? Кто? Что? Кто? Род Мужской Женский средний Множ.числ о Мой Моя Моё Род Мужской Женский средний Множ.числ о Род Мужской Женский средний Множ.числ о Род Мужской Женский средний Множ.числ о Мой Моя Моё Мой Моя Моё Мой Моя Моё Он Она Оно Он Она Оно Он Она Оно Он Она Оно

Карточка

Карточка
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
21.04.2017