Листовка к году экологии
Оценка 5

Листовка к году экологии

Оценка 5
Плакаты
docx
классное руководство
1 кл
12.03.2017
Листовка к году экологии
Экологическое образование и воспитание – это требование времени. Человек, считая себя хозяином природы, наносит ей непоправимый ущерб. Загрязнение воздуха, воды и почвы, исчезновение отдельных видов животных и растений – это серьёзные проблемы. Экологи - специалисты в области защиты природы - делают всё возможное. Но для повышения экологической безопасности необходимы только совместные усилия всех людей. 2017 год в нашей стране объявлен Годом Экологии. Любите родную природу- Озёра, леса и поля. Ведь это же наша с тобою- Навеки родная Земля! На ней мы с тобою родились, Живём мы с тобою на ней. Так буем же, люди, все вместе Мы к ней относится добрей!
Листовка к году экологии.docx
2017 год объявлен в Российской Федерации Годом экологии. 5 января 2016 года Президент России Владимир Путин подписал указ, в соответствии с которым 2017 год в России объявлен годом экологии. Цель этого решения — привлечь внимание к проблемным улучшить состояние экологической безопасности страны. вопросам, существующим в экологической сфере, и

Листовка к году экологии

Листовка к году экологии
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
12.03.2017