Любимому поэту А.С.Пушкину
Оценка 4.7

Любимому поэту А.С.Пушкину

Оценка 4.7
Занимательные материалы +4
doc
воспитательная работа +2
10 кл—11 кл +1
21.01.2018
Любимому поэту А.С.Пушкину
Предлагаю вашему вниманию занимательный материал для использования на занятиях по дисциплине "Русская литература" в СПО. Стихотворение "Любимому поэту А.С.Пушкину" можно использовать как вводный этап занятия, для проведения внеклассного мероприятия. В стихотворении отражены интересные факты жизни и биографии,названия изученных произведений. Спасибо за сотрудничество!Занимательный материал для использования на занятиях по дисциплине "Русская литература" в СПО. Стихотворение "Любимому поэту А.С.Пушкину" можно использовать как вводный этап занятия, для проведения внеклассного мероприятия, для подготовки к написанию сочинений. В стихотворении отражены интересные факты жизни и биографии,названия изученных произведений. Спасибо за сотрудничество!
Любимому поэту.doc
Любимому поэту (А.С.Пушкину) Здесь побывал и ОН – поэт с большой душою. Мой Крым в его стихах прекрасен, как мечта. Он восторгался всем: и степью, и прибоем. Здесь каждый миг его вошел в века. Наш Пушкин – это гордость и величье. Краса и слава русской всей земли! Его стихи останутся навечно, Как драгоценные сокровища земли. Малыш читает сказку – он доволен! А старшеклассник – строки о любви. Здесь все найдем: и радость, и раздолье, Волшебные моменты старины. Мой Пушкин – это звонкий лед на речке, И теплая лежанка у огня. И каждый раз я ожидаю встречи, Которая так радует меня!

Любимому поэту А.С.Пушкину

Любимому поэту А.С.Пушкину
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
21.01.2018