Материал к выпуску 9 класса.
Оценка 4.9

Материал к выпуску 9 класса.

Оценка 4.9
Работа в классе
docx
воспитательная работа +1
9 кл
16.09.2019
Материал к выпуску 9 класса.
Традиционно, к празднику последнего звонка от классных руководителей звучит поздравление. Выпуская свой 9 классы в прошлом учебном году мы пели песню-переделку "До чего дошел прогресс". Песня простая, с напутствиями и пожеланиями выпускникам. Для музыкального сопровождения подходит мелодия, исполненная детским хором И. Крутого.
песня.docx
Песня –переделка на мотив песни Электроника «До чего дошел прогресс» Вот и май, 9 класс! И звенит звонок для вас Для кого-то он последний Для кого уже не раз Припев: Позабыть бы хлопоты Остановить бы бег Но впереди экзамены Впереди ОГЭ! Мамы классные стоят И платочки теребят Очень все переживают И ночами все не спят! Позабыть бы хлопоты Остановить бы бег Но «вкалывает» классная Супер-человек! А представь, что страх исчез Побеждён экзамен весь! И теперь гуляй по свету! Хочешь с песней, хочешь без! Либо: Ну, кто сказал вам всем, друзья? Позабыты хлопоты Что экзамен-это стресс Остановлен бег Это увлекательный Аттестат в карманчике(или на полочке)!- Умственный процесс Счастлив человек! Мы хотим вам пожелать Никогда не унывать! Школу милую, родную Добрым словом вспоминать Позабудьте хлопоты, Мир полон чудес Детство - вещь короткая Не трать его на стресс Слова классного руководителя: Когда дети уходят из дома, родители дают им свои наставления. И я на правах близкого человека, тоже хочу дать несколько наставлений: никогда не имейте двоек и долгов, они не дают двигаться вперед, старайтесь свои промахи и неудачи не сваливать на других, это удел слабых людей. Старайтесь делать добро, вы знаете как это приятно-делать добро! Те, кто уходит : Егор, Егор, Андрей, Ислам, Лера, сделайте свой выбор удачно, чтобы чувствовать себя комфортно, достойно. Возвращайтесь, время от времени , в то место, где прошло ваше детство, откуда вы выходите во взрослую жизнь. Это, конечно же, наша родная, самая лучшая школа! А целых 9 уже из вашего детства прошли в школе! Поэтому мы вас всегда ждем на вечера встреч выпускников! Всех ждем и любим! Удачи!

Материал к выпуску 9 класса.

Материал к выпуску 9 класса.
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
16.09.2019