Правила дружбы для первоклассников
Оценка 5

Правила дружбы для первоклассников

Оценка 5
Памятки
docx
воспитательная работа +2
1 кл
07.11.2017
Правила дружбы для первоклассников
Уважаемые родители! Эти советы помогут Вашим детям успешно общаться с одноклассниками. Правила для первоклассников (Симон Соловейчик) 1. Не отнимай чужого, но и своё не отдавай. 2. Попросили - дай, пытаются отнять — старайся защищаться. 3. Не дерись без причины. 4. Зовут играть - иди, не зовут — спроси разрешения играть вме¬сте, это не стыдно. 5. Играй честно, не подводи своих товарищей. 6. Не дразни никого, не выпрашивай ничего. Два раза ни у кого ничего не проси. 7. Будь внимателен везде, где нужно проявить внимательность. 8. Из-за отметок не плачь, будь гордым. С учителем из-за отме¬ток не спорь и на учителя за отметки не обижайся. Старайся все делать вовремя и думай о хороших результатах, они обяза¬тельно у тебя будут. 9. Не ябедничай и не наговаривай ни на кого. 10. Старайся быть аккуратным. 11. Почаще говори: давай дружить, давай играть, давай вместе пойдем домой. 12. Помни! Ты не лучше всех, ты не хуже всех! Ты — неповтори¬мый для самого себя, родителей, учителей, друзей!
правила для первоклассников.docx
Уважаемые родители! Эти советы помогут Вашим детям успешно общаться с одноклассниками. Правила для первоклассников (Симон Соловейчик) Не отнимай чужого, но и своё не отдавай. Попросили  ­ дай, пытаются отнять — старайся защищаться. Не дерись без причины. Зовут играть ­ иди, не зовут — спроси разрешения играть вместе, это не стыдно. Играй честно, не подводи своих товарищей. Не дразни никого, не выпрашивай ничего. Два раза ни у кого ничего не проси. Будь внимателен везде, где нужно проявить внимательность. Из­за   отметок   не  плачь,   будь   гордым.   С   учителем   из­за  отметок  не  спорь   и   на учителя  за  отметки  не  обижайся.  Старайся  все   делать  вовремя  и   думай   о  хороших результатах, они обязательно у тебя будут. Не ябедничай и не наговаривай ни на кого. Старайся быть аккуратным. Почаще говори: давай дружить, давай играть, давай вместе пойдем домой. Помни! Ты не лучше всех, ты не хуже всех! Ты — неповторимый для самого себя, родителей, учителей, друзей!    1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12.

Правила дружбы для первоклассников

Правила дружбы для первоклассников
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
07.11.2017