Проект
Оценка 4.7

Проект

Оценка 4.7
Научно-исследовательская работа
ppt
астрономия +1
7 кл
19.01.2017
Проект
Научно-исследовательский проект, направлен на изучение насекомых, для более детального изученения ребенком была собрана коллекция насекомых, при помощи которых можно было более детально изучить их строение, особенности, образ жизни. В проекте использованы реальные фото и видеоматериалы. Данную работу можно использовать на уроках биологии и классном часе.
насекомые и их знакомые.ppt

Проект

Проект
«Насекомые и их знакомые» Автор проекта: ученик 6 А класса Черкасов Александр Руководитель: Черкасова Н.Г.

Проект

Проект
Когда я узнал о выпуске нового журнала «Насекомые и их знакомые» с приложениями в виде насекомых, запечатанных в капсулах. Мне стало интересно посмотреть на насекомых всего мира. Так я стал собирать свою коллекцию. И что же я узнал…

Проект

Проект
Актуальность Собирать коллекцию насекомых, узнавать о них интересные сведения очень важно при изучении биологии и познания окружающего нас мира.

Проект

Проект
насекомые из моей свои способности знания, и Цель: расширить развивать любознательность. Объект: коллекции. Задачи: 1.Познакомить друзей, ровесников с экспонатами, собранными в моей коллекции. 2.Узнать интересную информацию о представителях моей коллекции.

Проект

Проект
я думаю, что собирая коллекцию насекомых я буду больше знать о них Гипотеза: информации.

Проект

Проект
Моя коллекция насекомых

Проект

Проект
Насекомые –тип членистоногих животных, у которых тело состоит из трех частей: головы, груди и брюшка. По способу питания:  травоядные –(изумрудный жук, саранча);  хищники – (шершень);  паразиты – насекомые, которые питаются кровью животных и человека (клопы)

Проект

Проект
Скорпион гетерометрус Этот гигантский скорпион достигает в длину 2 дм и весит 32 грамма

Проект

Проект
Маньчжурский золотой скорпион  Укус этого скорпиона хоть и не смертелен, но весьма опасен для человека.

Проект

Проект
Азиатская цикада Цикады, обитающие в основном в тропических странах,  широко известны своим мелодичным стрекотом.

Проект

Проект
В процессе работы я узнал: Членистоног Тип их  Класс Насекомые представител 14 ей Класс Диплопода представител 1 ь Класс Паукообраз ные 3 ля представите

Проект

Проект
Обитатели Астраханского края

Проект

Проект
Выводы:  1.Собирая коллекцию можно узнать много интересного и нового.  2.Ребятам из моего класса очень понравилась моя коллекция.

Проект

Проект
исследовательска я работа на этом не закончена в будущем я планирую самостоятельно собирать Моя насекомых и дополню свою коллекцию новыми экземплярами . Пожелайте мне удачи!

Проект

Проект
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
19.01.2017