Работа с семьями СОП
Оценка 4.6

Работа с семьями СОП

Оценка 4.6
Документация
docx
воспитательная работа +2
Взрослым
20.02.2018
Работа с семьями СОП
Информация о проведенной работе, направленной на профилактику безопасного времяпрепровождения на льду, дорогах, соблюдении правил дорожной безопасности среди несовершеннолетних из семей, находящихся в социально опасном положении, состоящими на профилактическом учете и их родителями, в Муниципальном Бюджетном Общеобразовательном Учреждении «Дз***ая СОШ». Информация подготовлена социальным педагогом для отчета.Информация о проведенной работе, направленной на профилактику безопасного времяпрепровождения на льду, дорогах, соблюдении правил дорожной безопасности среди несовершеннолетних из семей, находящихся в социально опасном положении, состоящими на профилактическом учете и их родителями,
направленной на времяпрепровождения н льд.docx
Информация о проведенной работе, направленной на профилактику безопасного времяпрепровождения на льду, дорогах, соблюдении правил дорожной безопасности среди несовершеннолетних из семей, находящихся в социально опасном положении, состоящими на профилактическом учете и их родителями, в МБОУ «Дзернинская СОШ». Вид работы Инструктажи  о безопасном времяпрепровождении на льду,  дорогах, о соблюдении правил пожарной безопасности. Инструктажи  о безопасном времяпрепровождении на льду,  дорогах, о соблюдении правил пожарной безопасности. Профилактическая беседа  о безопасном  времяпрепровождении на льду, дорогах, о соблюдении  правил пожарной безопасности. № п/п 1 2 3 ФИО Смирнов  Никита  Иванович Смирнов  Дмитрий  Иванович  Смирнова  Светлана  Игоревна,  Смирнов  Иван  Николаевич  Социальный педагог ____________________Иванова А.А Директор школы  ____________________Сидоров Г.Г.

Работа с семьями СОП

Работа с семьями СОП
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
20.02.2018