В обработке
Обложка для материала Урок русского языка в 11классе по теме:Прямая и косвенная речь, знаки препинания в предложениях с прямой и косвенной речью
Урок русского языка в 11классе по теме:Прямая и косвенная речь, знаки препинания в предложениях с прямой и косвенной речью
  • Разработки уроков
  • docx
  • 01.05.2017
В обработке
Обложка для материала Урок русского языка в 6 классе по теме: "Наречие как часть речи"
Урок русского языка в 6 классе по теме: "Наречие как часть речи"
  • Разработки уроков
  • doc
  • 01.05.2017
В обработке
Обложка для материала Легенда моего села, рассказанная моей прабабушкой.Работа  ученицы 6 класса  МАОУ "Просторская СОШ" Ковшовой Вероники. Руководитель: Щукина Р.Е.
Легенда моего села, рассказанная моей прабабушкой.Работа ученицы 6 класса МАОУ "Просторская СОШ" Ковшовой Вероники. Руководитель: Щукина Р.Е.
  • Исследовательские работы
  • docx
  • 01.05.2017
В обработке
Обложка для материала Сочинение-письмо по теме: "Я помню.Я горжусь" ученицы 8 класса МАОУ "Просторская СОШ" Дрожжиной Ангелины, руководитель: Щукина Р.Е.
Сочинение-письмо по теме: "Я помню.Я горжусь" ученицы 8 класса МАОУ "Просторская СОШ" Дрожжиной Ангелины, руководитель: Щукина Р.Е.
  • Исследовательские работы
  • docx
  • 01.05.2017
В обработке
Обложка для материала Технологическая карта урока русского языка в 6 классе по теме: "Контрольный диктант с грамматическим заданием"
Технологическая карта урока русского языка в 6 классе по теме: "Контрольный диктант с грамматическим заданием"
  • Разработки уроков
  • doc
  • 01.05.2017
В обработке
Обложка для материала Разработка урока русского языка в 6кл.по теме "Личные местоимения"
Разработка урока русского языка в 6кл.по теме "Личные местоимения"
  • Разработки уроков
  • docx
  • 01.05.2017