Автоматизация звука Ш в речи. Учебная презнтация.

  • Аудио
  • Презентации учебные
  • ppt
  • 20.03.2018
Публикация в СМИ для учителей

Публикация в СМИ для учителей

Бесплатное участие. Свидетельство СМИ сразу.
Мгновенные 10 документов в портфолио.

Автоматизация звука Ш в речи. Учебная презнтация. Трудности построения системы коррекционно-развивающего обучения и воспитания обусловлены многообразием проявлений задержек в психическом развитии, мозаичностью нарушений, сочетанием незрелости эмоционально-волевой сферы и несформированности познавательной деятельности. Поэтому основной целью специального [коррекционного] детского сада для детей с ЗПР является создание оптимальных условий для амплификации развития эмоционально-волевой, познавательной, двигательной сферы, позитивных качеств личности каждого ребенка.Автоматизация звука Ш в речи. Учебная презнтация.
Иконка файла материала ЗВУК Ш.ppt
Маша и Медведь Автоматизация звука «Ш» Презентацию подготовила учитель – логопед Супрун Е.И. МБДОУ №10
Наша Маша маленькая На ней шубка аленькая. Помоги Маше убрать вещи. Повтори стихотворение, четко произноси звук Ш.
Помоги Маше разложить вещи в шкаф У шапки – ушанки Шнурочки на ушках, Чтоб кверху завязывать Шапкины ушки. Хороши штанишки у нашего малышки – что за кармашки, ремешки да пряжки! Для Мишутки – малыша Вяжет Маша теплый шарф, Шарф на шею он повяжет И «спасибо» Маше скажет Теплую шубку Наденем на Мишутку. В шубке наш малышка, Как медвежонок Мишка!
Вот детишки Маша, Миша. Маша меньше, Миша выше. Миша Маше что-то пишет. Отгадай, что пишет Миша.
Что написал Миша Маше? Накро и в окро ку Карто ки и горо ку
Угощение для гостей Маша и Миша купили шоколад. Испекли пышки и ватрушки. Собрали груши, вишню. Приготовили кашу и лапшу. Угощение готово! Повтори, четко произнося Ш.
Украсим комнату шарами
А ВОТ И ГОСТИ!!!
Спасибо за помощь!