Буклет по антинаркотической тематике
Оценка 4.7

Буклет по антинаркотической тематике

Оценка 4.7
docx
12.02.2020
Буклет по антинаркотической тематике
6. Публикация буклет.docx

                                                Пояснительная записка

          В 2018-2019 учебном  году учащиеся 8 «А» класса МАОУ СОШ №30 приняли участие  в ежегодном  Всероссийском конкурсе социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе» в номинации  «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

Задачами  которого являются:

- Формирование негативного отношения в обществе к незаконному потреблению наркотиков;

- Информирование населения о последствиях незаконного потребления наркотиков

- Популяризация в обществе, в том числе в молодежной среде, здорового образа жизни как основы социального и культурного развития и повышения качества жизни населения

      Ребятам пришлось еще раз осмыслить информацию о вреде наркотических веществ, и путем создания буклета – материала информационной среды, привлечь внимание общественности к проблеме незаконного потребления наркотических средств, психотропных веществ.  Затем ребята в городе  населению выдавали флаеры, в том числе и  созданный ими буклет по антинаркотической направленности. Ребята выступили и на родительском собрании о пагубном влиянии психоактивных веществ. Я считаю, что залогом успеха  в противоборстве с наркоманией является активная позиция  самих учащихся.

 

 

Классный руководитель                                  М.П. Лунегова

 


 


 

Пояснительная записка

Пояснительная записка
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
12.02.2020