День Победы
Оценка 4.7

День Победы

Оценка 4.7
Конкурсы
docx
чтение
2 кл
07.05.2017
День Победы
«День Победы - это праздник с сединою на висках, это радость со слезами на глазах…» Это не просто праздник, а дань памяти и благодарности всем ветеранам Великой Отечественной войны. Для меня и для моих родных – это праздник Памяти. Мы должны помнить и рассказывать своим детям о тех, кто жил и воевал в это страшное время. Кто ценой невероятных подвигов дал мир земле, на которой мы так спокойно живем. Мы и наше поколение должны помнить и никогда не забывать ужасы военных лет.Это День Памяти о тех людях, которые отдали жизнь за нас и нашу землю, памяти о чести, совести, человеческом достоинстве, которые мы не имеем право терять. За мужество их мы испытываем гордость, свято чтим совершенные ими подвиги. Мы будем делать все, что в наших силах, чтобы такие дни не наступали никогда. Мы достойно продолжим правовое дело наших предков, подаривших нам жизнь, мир и надежду.
День Победы.docx
День Победы «День Победы - это праздник с сединою на висках, это радость со слезами на глазах…» Это не просто праздник, а дань памяти и благодарности всем ветеранам Великой Отечественной войны. Для меня и для моих родных – это праздник Памяти. Мы должны помнить и рассказывать своим детям о тех, кто жил и воевал в это страшное время. Кто ценой невероятных подвигов дал мир земле, на которой мы так спокойно живем. Мы и наше поколение должны помнить и никогда не забывать ужасы военных лет. Безгранично любя жизнь, самые обыкновенные люди, в течение четырех долгих лет, ежедневно рискуя собой, самоотверженно шли на подвиг, на смерть, чтобы только приблизить такую желанную победу. Это День Памяти о тех людях, которые отдали жизнь за нас и нашу землю, памяти о чести, совести, человеческом достоинстве, которые мы не имеем право терять. За мужество их мы испытываем гордость, свято чтим совершенные ими подвиги. Мы будем делать все, что в наших силах, чтобы такие дни не наступали никогда. Мы достойно продолжим правовое дело наших предков, подаривших нам жизнь, мир и надежду. Праздник День Победы и светлый, и грустный. Это день уважения, скорби и день радости за себя и всего человечества. Спасибо всем кто защищал нашу Великую страну. Вечная слава нашим героям – победителям! Виденина Зылха, учащаяся 2-Б класса

День Победы

День Победы
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
07.05.2017